НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Марта 2020, 19:58, Автор: Мария Розенбладт

Идеи подарков для 10-летней девочки

ПодаркиПри выборе подарков, прежде всего, следует отталкиваться от интересов и личных предпочтений ребенка.

Мы нашли несколько идей по ссылке на сайте noelideecadeau.com.
  • Например, девочке может нравиться какой-нибудь мультфильм или герой, музыкальная группа или просто определённое животное (кошки, собаки, еноты и так далее), тогда любая атрибутика, связанная с этим объектом, определённо вызовет радость. Это может быть абсолютно что угодно, от носков, маек и пеналов до рюкзаков, игрушек, наборов постельного белья и коллекционных фигурок.
  • Для спортсменок подойдёт всё, что связано с тем видом спорта, которым они занимаются или только собираются начать заниматься. Это может быть обувь (кроссовки, чешки, туфли, сланцы), форма или инвентарь (помимо очков и шапочек для плавания, это может быть велосипед, самокат, скейтборд или лыжи).
  • Рукодельницам подойдут наборы для вышивания, вязания крючком, валяния из шерсти, бисероплетения, простые картины для рисования по номерам, алмазная вышивка, наборы для создания украшений или отдельно купленные материалы, которых не хватает (кисточки, холсты, разный бисер, краски, нитки или шерсть редких интересных цветов).
  • Девочки с интеллектуальным складом ума оценят по-достоинству интересную книгу (это может быть коллекционное издание), энциклопедию или настольную игру (шашки, шахматы, нарды, домино и много других, подходящих для игры в одиночку и для больших компаний).
  • Юные модницы будут в восторге от детской косметики, парфюма, украшений (не обязательно из драгоценных металлов, это моет быть обычная бижутерия), красивых сумочек, кошельков и прочих аксессуаров (резинки для волос, ободки, крабики, заколки, ленты и банты).
В 10 лет у детей часто бывает что-то популярно среди сверстников (иногда это какая-то особенная игрушка, иногда гаджет или песня), очень полезно знать что именно, чтобы не ошибиться с подарком. Многие девочки сами говорят о своих желаниях, не редко этим желанием является домашнее животное. Такой презент, конечно необходимо обсудить с родителями. Любой девочке понравится что-то интерьерное, вроде необычной лампы, проектора ночного неба или музыкальной шкатулки для мелочей и секретиков, идеально, если она будет на замочке. Главное, с чем невозможно ошибиться-это цветы, конфеты и воздушные шарики, от этого набора приходят в восторг не только 10-летние девочки, но девочки и женщины всех остальных возрастов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев