НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Марта 2020, 19:35, Автор: Александр Неверов

Мобильные стенды и выставочное оборудование

СтендМобильные стенды и выставочное оборудование - незаменимые помощники в выставочной индустрии, при проведении промо-акций, выездных мероприятий, а также в повседневной рекламной и информационной деятельности коммерческих и государственных компаний. Благодаря прогрессу в области широкоформатной печати, на сегодняшний день можно запросто и за невысокую цену распечатать крупное рекламное изображение с фирменным логотипом и слоганом.

Но, в большинстве ситуаций, просто напечатанного плаката недостаточно, особенно, если речь идёт о выездном событии. Тогда мобильные стенды от компании Mosstand становятся настоящим спасением, потому что представляют собой особые конструкции для размещения больших рекламных изображений, которые не требуют дополнительного закрепления, например, на стенах.

Оборудование для презентации рекламной информации должно быть прочным, устойчивым и иметь индивидуальный дизайн, чтобы привлекать взгляды и внимание новых клиентов. Стенды называют мобильными, если их легко перевозить и просто устанавливать без использования специальных приспособлений. Они бывают односторонние и двусторонние и могут иметь разный размер. Задача рекламных материалов – сообщить людям о проходящих акциях и достойных внимания предложениях.

Так как существует множество видов рекламной деятельности, появились и разные мобильные стенды. Например, торговому агенту-консультанту будет удобно презентовать товар с помощью промостойки, а буклетница выполняет свои функции даже без участия человека. Прекрасно подходят для выставок стенды Pop-up, они могут иметь прямую или изогнутую форму и дополнительные атрибуты в виде трибун или витрин. Часто используется стенд Roll-up, он предельно удобен и мобилен (при транспортировке запросто упаковывается в тубус), собирается за пару минут, а в развёрнутом виде имеет большую площадь рекламного полотна.

Очень популярная продукция в виде баннерных стендов, Press Wall используется при проведении фотосессий на выставке как фон, Fold-up - ширма со сменным полотном, разбирается просто, без лишних инструментов. А также X-, L- и Y-banner — простые в сборке, удобные изделия, легко сматывающиеся в небольшой рулон.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев