НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Марта 2020, 18:45, Автор: Валерий Ивашов

Поставки европейского оборудования нефтегазовой промышленности

НефтьООО «БЛМ Синержи» - это компания, которая успешно занимается поставками европейского оборудования нефтегазовой промышленности в страны СНГ и Балтии, а также Россию. Компания ориентирована на клиента, поэтому её услуги пользуются спросом. Среди её клиентов есть как передовые организации, так и крупные предприятия государственного значения. На сегодняшний день ООО «БЛМ Синержи» осуществляет поставки в более 1000 организаций.

К направлениям деятельности компании https://blms-neftehim.ru/ относится:
  • Осуществление поставок современного европейского оборудования для нефтехимии и других отраслей.
  • Компания активно разрабатывает и реализует проекты касательно нефтегазовой промышленности.
  • Осуществление инженерного сопровождения производства, а также оказание помощи при налаживании и дальнейшем запуске линий технологического назначения.
Стоит отметить, что все перечисленные направления деятельности невозможно осуществлять без квалифицированных сотрудников. Согласно официальным данным в штате компании числятся выпускники престижных технических вузов России. Квалифицированные сотрудники и чётко отлаженная работа являются залогом успешной деятельности. Именно поэтому число постоянных заказчиков у компании постоянно увеличивается.

Какое оборудование из нефтегазовой промышленности поставляет компания?


Касательно оборудования из нефтегазовой промышленности, то здесь представленная компания занимается поставкой компрессоров и вакуумных насосов разной конструкции. Перечислим и опишем некоторые из них:
  • Жидкостно-кольцевые компрессоры. Оборудование данной конструкции предназначается для работы в тяжёлых условиях. Коррозионная стойкость и отсутствие отложений делает компрессор долговечным.
  • Центробежные.
  • Кулачковые.
  • Винтовые вакуумные насосы. Может использоваться в разных промышленных отраслях. Что касается стоимости эксплуатационного обслуживания, то она достаточно низкое.
  • Пластично-роторные компрессоры и вакуумные насосы. Такое оборудование является экологически безопасным. Просты в эксплуатации и долговечны.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев