НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Марта 2020, 08:33, Автор: Башар Агеев

Черногория – страна незабываемого отдыха и сказочных прогулок

ЧерногорияЧерногория – «чёрная жемчужина» Балканского полуострова удивляет самым красивым заливом Адриатики, впечатляет величественными горами, покрытыми пышной зеленью, поражает своим историческим богатством и умиляет рыбацкими деревушками, разбросанными по всему Адриатическому морю.

Эта небольшая страна, расположенная в самом сердце Балкан, привлекает туристов в поисках спокойного отдыха, прежде всего необыкновенными пляжами Черногорской Ривьеры. Комфортабельные отели Черногории предоставляют отличные услуги.

Бока Которская, или Балканские фьорды


Пейзажи Бока-Которска выглядят как фьорды Норвегии. Это одно из самых красивых мест не только в Черногории, но и на всем Старом континенте. В Которском заливе, протянувшемся на 30 км, находятся живописные средневековые города, в том числе Котор, Рисан и Пераст. Удивительный ландшафт Боки с семью островами и прилегающими городами был включен в Список всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО

Подгорица – столица прогулок


Подгорица, расположенная между реками Рыбница и Морача, является крупнейшим городом Черногории и его столицей. Это место, несомненно, не так очаровательно, как Которский залив или Будва. Многие даже считают его одной из наименее привлекательных столиц в Европе, хотя каждый должен сам убедиться в этом. В Подгорице культивируется традиция вечерних прогулок.

Самые красивые пляжи Черногории


Несмотря на то, что Черногория на 90 процентов это горная страна, большинство людей приезжают сюда, чтобы полюбоваться удивительным побережьем.

Это многонациональная и многокультурная страна с богатой и разнообразной природой, культурой и историей. Это земля солнца, синего моря, ароматных оливковых рощ и скалистых гор.

Помимо пляжного отдыха, Черногория предлагает широкий выбор водных видов спорта. На пляжах можно арендовать виндсерфинг, кайтсерфинг и водные велосипеды.

Туристические агентства предлагают множество привлекательных поездок по Черногории по очень привлекательным ценам, но одна достопримечательность заслуживает особого внимания. Поездка по «Железной дороге в облаках». Это одна из тех вещей, которую необходимо совершить, отдыхая в Черногории. Маршрут Белград –Бар многие считают одним из самых красивых железнодорожных маршрутов в Европе.

Черногория – рай для туристов, для которых знакомство с этой страной станет незабываемым и насыщенным приключением!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев