НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Марта 2020, 00:43, Автор: Альберт Соболев

Римские шторы на заказ: особенности и преимущества изделия

ШтораОт грамотно подобранных занавесок зависит уют в помещении. И неважно, предназначено оно для проживания или представляет собой рабочий кабинет административного здания. В любом случае владельцы стремятся максимально комфортно обустроить интерьер, подбирая шторы, которые подчеркнут идеальный вкус хозяев, не станут собирать много пыли и окажутся максимально простыми в уходе и использовании.

Чем уникальны римские шторы?


Эта разновидность занавесок имеет тысячелетнюю историю, поскольку берет начало еще в Древнем Риме. Именно тогда богатые и знатные жители защищали себя от палящего солнца с помощью плотной ткани, помещенной на оконные проемы.

С тех пор эти шторы претерпели некоторые изменения. И сейчас их так же, как и «предков», изготавливают из плотной ткани. Только с помощью современных технологий дополняют удобными крепежными элементами вверху изделия и утяжелителями у нижнего края. Для удобства поднятия занавесок используют специальные плотные нити.

Удобство штор по достоинству оценили жители домов и квартир. Вот основные преимущества этих занавесок:
  • Эргономичность. Римские шторы на заказ – отличное решение, которое подходит для обустройства небольшой квартиры или рабочего кабинета. Поскольку данный вариант прекрасно экономит место в помещении за счет лаконичности модели.
  • Простота использования. Римские занавески быстро и легко собираются, обнажая оконный проем. При необходимости их также просто можно опустить, защищаясь от яркого света. Для этого достаточно потянуть за веревку.
  • Доступный уход и чистка в домашних условиях. Ткань пропитана специальным составом, который обладает грязеотталкивающими свойствами, поэтому шторы длительное время сохраняют презентабельный внешний вид. В то же время при обнаружении загрязнений с ними легко справиться. Для этого достаточно снять шторы с окна и постирать в теплой, мыльной воде.
Чтобы обновить интерьер, используя для этого новые занавески, достаточно выбрать подходящий вариант в каталоге на сайте. Менеджеры быстро примут заявку, и в течение нескольких дней изделия будут доставлены клиенту.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев