НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Марта 2020, 23:49, Автор: Валерий Ивашов

Как выбрать качественную веб-студию

ВэбДля продвижения бизнеса и/или продажи продуктов, компаниям обязательно нужно иметь веб-сайт — увеличивается клиентопоток, растёт прибыль. Но ресурс важно правильно спроектировать, чтобы площадка работала в заданном ритме долгие годы. Перефразируя известную поговорку, первое впечатление клиентов от сайта — интерфейс, удобство поиска нужной информации и переходов от категории к категории. Если это продумано идеально, посетитель задержится и будет изучать контент. И, что самое главное, зайдет повторно не раз. 

Советы по выбору хорошего веб-ресурса


Компания ставит на карту успех команды, вот почему так важно найти оптимально грамотных вебмастеров. Для этого необходимо предпринять следующие шаги:
  1. Не так хороши модные тенденции, предпочтение лучше отдать классическому подходу — тогда затраты оправдают себя многолетним успехом при решении поставленных задач. Классика всегда в тренде, и не только в отношении одежды, но и других сферах жизни. Если веб-студия не поддерживает такую тенденцию, нужно искать других мастеров.
  2. Веб-мастерская, которая понимает, что дизайн и контент идут рука об руку, создаст непременно качественный сайт.
  3. Веб-студия, которая берётся за проект, в первую очередь узнает концепцию и идею, цели и задачи компании. Структура сайта от этого очень зависит.
  4. Выбирая вебмастеров, нужно познакомиться с предыдущими работами — не через скриншоты, а зайдя на запущенные мастерами площадки. Проанализировать посещаемость, место в рейтинге, другие важные показатели.
  5. Ответственные вебмастера сразу захотят изучить бренд изнутри: для чего предназначен, каким потенциональным покупателям будет интересен. Во время работы будут обращаться к ответственным за создаваемый сайт с какими-то важными уточняющими вопросами.
  6. Профессиональные вебмастера сами предложат сделать адаптацию сайта под разные мобильные гаджеты. Сейчас большинство со смартфонами и планшетами вне дома. И с того, и с другого устройства можно зайти на сайт, чтобы узнать новости о продукции.
  7. Должна быть предусмотрена система управления контентом, чтобы, даже не зная языка программирования, легко управлять «начинкой» сайта — фото и текстами.
  8. Специалисты веб-студии должны передать права собственности на созданный продукт — к домену, различным кодам. Ведь он создаётся для активных действий компании, а не только визуального представления. 
Если веб-студия отвечает запросам компании, можно смело выбирать для создания сайта. Наверняка, продукция возымеет успех, а клиенты станут постоянными посетителями.

Источник статьи - https://iteraciya.ru/articles/kak-vybrat-kachestvennuyu-veb-studiyu/.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев