НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Марта 2020, 23:59, Автор: Георгий Киосакян

Цена аренды сейфовых ячеек

Саяногорск Инфо - Цена аренды сейфовых ячеек - safe.jpg

Как формируется цена аренды ячеек в банковских организациях

Аренда специальных хранилищ в банке позволяет сохранить определённые предметы в условиях отсутствия в городе или офисе компании. Следует учитывать, что хранить опасные предметы, в том числе оружие, наркотики или радиоактивные компоненты, не допускается. Выгодные тарифы на пользование сейфами в банке можно узнать на специальных сайтах.

Стоимость аренды зависит от нескольких факторов:

  • срока расположения украшений, документов и других вещей;
  • высоты сейфа, в котором буду храниться ценные предметы;
  • наличие или отсутствие особых условий доступа;
  • своевременной платы без просрочки;
  • предоставления ключа от сейфа вовремя и в надлежащем состоянии;
  • размеров единовременной комиссии при оформлении аренды согласно размерам и срокам.

Как уменьшить стоимость обслуживания хранилищ и предотвратить оплату дополнительных комиссий

Для уменьшения стоимости можно выбрать более компактные размеры сейфов. Если высота ящика больше 30 см, то цена на хранение увеличивается вдвое по сравнению с самыми маленькими ячейками. Чтобы сэкономить на хранении в ячейках банков необходимо сразу точно определить срок аренды. При более длительном размещении предметов стоимость уменьшается. Самая дешевая цена на хранение устанавливается при хранении более 330 дней.

Если в ячейке располагаются документы на куплю-продажу квартиры, то к основной стоимости обслуживания добавляют тариф банка, распространяющийся на отделения с особыми правами доступа.

Главными положительными факторами использования специальных боксов для хранения ценностей банках являются: безопасность, конфиденциальность и возможность доступа в удобное время. Содержимое всегда является личной информацией, о которой не могут узнать посторонние и третьи лица. Все ключи от сейфов хранятся только у владельца содержимого и сотрудника финансовой организации.

Для оплаты за пользование хранилища без дополнительных комиссий следует вовремя забирать содержимое или продлевать договор. Также не следует терять и портить имущество банка, например ключи, кнопки управления, сейфы.

Абсолютная защита является важным критерием выбора банка для передачи ценностей под хранение. В помещениях финансовых организаций действует многоуровневая система безопасности, а хранилища имеют повышенный уровень защиты не только от доступа третьих лиц, но и от пожаров, стихийных бедствий. Для доступа к содержимому каждый обязан предоставить идентифицирующий документ и ключ.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев