НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Марта 2020, 23:50, Автор: Валерий Ивашов

Транспортное соединение Москва –Ступино

Саяногорск Инфо - Транспортное соединение Москва –Ступино - map.jpg

Уровень обслуживания в транспортной сфере в Москве и области в последнее время непомерно возрос. Так на Курском вокзале открыт центр обслуживания пассажиров, в котором вам предоставят услуги химчистки и ремонта авточехлов и одежды, добавилось много новых электропоездов по всем пригородным направлениям и много других приятных для людей новшеств.

Несмотря на существенный рост комфорта в сфере транспорта столицы и близлежащих городов, некоторые граждане остаются в неведении, на чем, к примеру, лучше всего ехать из Ступино в Москву и назад, какой для этого вид транспорта лучше выбрать?

Главным критерием в выборе транспорта является цена билета. По маршруту Москва –Ступино ходят электропоезда, стоимость проезда в которых составляет 270 рублей, в столицу они прибывают (убывают) на Павелецкий вокзал. Время следования электричек по этому маршруту составляет от 1 часа 52 минут до 1 часа 56 минут.

От Ступино до Москвы удобнее всего добираться на автобусе. Между этими городами курсируют автобусы рейса №334, за 1час 45 минут они преодолевают все расстояние между городами. Стоимость билета около 240-260 рублей. Отправление из Москвы – станция метро «Красногвардейская». Рейс №334 является достаточно комфортным, а езда по Каширскому шоссе приятной для всех пассажиров. Если же вам хочется дополнительного сервиса, то можно перед отъездом заехать на Курский вокзал, где открылась первая в Европе прачечная химчистка экстра уровня.

Для тех, кто не любит общественный транспорт и решил доехать из Ступино до Москвы, оптимальным вариантом является Каширское направление – трасса М4 «Москва-Дон». Она ведет прямо из одного города в другой. У вас уйдет всего 1,5 часа пути на проезд из Ступино в Москву.

В последнее время стоимость проезда в пригородном транспорте Москвы увеличилась, однако вырос и комфорт перевозок. К тому же для всех пассажиров радостным фактом является расширение сферы услуг связанных с железнодорожным транспортом, которое производилось согласно ранее принятым решениям ОАО «РЖД». Будем надеяться, что в скором будущем повышение комфорта перевозок коснется и направления Москва – Ступино, на вокзалах можно будет производить ремонт одежды, а химчистка цены снизит для льготных категорий граждан, так как это было сделано на Курском вокзале. Успехов вам!

Статья подготовлена для сайта популярными форумом об отдыхе и приключениях

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев