НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Марта 2020, 01:47, Автор: Башар Агеев

Спортивный комплекс "Салют Гераклион"

СпортДавно известно, что физические нагрузки и хорошее самочувствие тесно связаны между собой. Спорт помогает справиться со стрессовыми ситуациями, избежать сезонных заболеваний, укреплять организм и продлевать жизнь. На физиологическом уровне спортивные тренировки положительно действуют на:
  • Опорно-двигательную систему. Это способствует укреплению костной, мышечной ткани и сухожилий.
  • Работу сердца и кроветворные органы, благодаря которому улучшается кислородное питание организма.
  • Органы дыхания, улучшая газообмен и терморегуляцию;
  • Обмен веществ, нормализуется уровень сахара и других микроэлементов.
  • Иммунитет. Во время постоянных физических занятий образуются эритроциты и лейкоциты, которые отвечают за нейтрализацию вредных факторов.

Профессиональный подход


Большинство любителей физической культуры предпочитают заниматься в модернизированных помещениях с современным инвентарем.

Для тех, кто решил посвятить свое свободное время спорту или заняться своей фигурой перед отпуском, стоит обратить внимание на спортивный комплекс "Салют Гераклион" https://geraklionsport.ru/, который стал настоящим центром притяжения для многих жителей Москвы.

На сегодняшний день он представляет собой современное сооружение с залами, оборудованием, высококлассными инструкторами, тренерами, отвечающие мировым стандартам.

История стадиона


Образование стадиона "Салют Гераклион" началось 80 лет назад. В 30-х годах за честную службу на Тушинском машиностроительном заводе жителям района в качестве подарка было выдано футбольное поле с деревянным забором.

В 1970 году на прилегающей территории рядом с полем был возведён спортивный комплекс, где проходили уроки физкультуры, Спартакиады, футбольные матчи и соревнования.

В последующие года для стадиона были «годами затишья», лишь в 2015 году сооружение реконструировали и переименовали в "Салют Гераклион".

В настоящее время он стал не только местом проведения крупнейших мероприятий по тяжелой атлетике, борьбе, гребле на тренажерах, единоборствам, футболу, но и для тренировок, секций для любителей и профессиональных спортсменов.

Подходящие условия, инфраструктура, здоровый образ жизни формирует и влияет на личность и жизненный путь будущих спортсменов. В комплексе "Салют Гераклион" дети и подростки имеют возможность, ориентируясь на великих спортсменов, стать гордостью и олимпийскими чемпионами.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев