НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Марта 2020, 15:27, Автор: Башар Агеев

Чем хороши электросамокаты

СамокатСегодня электросамокаты превратились из детской игрушки в полноценное средство передвижения. Они подходят для повседневных поездок на короткие дистанции. 

К основным достоинствам электросамоката относятся: небольшой вес (10-15 кг), ходовые особенности и хорошая скорость (25-30 км/ч).

В чем "сила" электросамоката?

Данное устройство является транспортом для личного пользования, предназначено для одного человека, выдерживает вес до 150 килограмм. На данном транспорте установлен электродвигатель и аккумулятор, благодаря которому нет необходимости применять физическую силу.

Многие сравнивают электросамокаты, представленные на странице с мопедами, которые между собой имеют небольшие сходства. При помощи и мопеда и электросамоката можно добраться до нужной точки. 

Несмотря на сходства, электросамокаты обладают характерными преимуществами:
  • Экономичная эффективность. При использовании мототранспорта или другого транспортного средства неизбежны большие траты на бензин. Выгоднее пользоваться электросамокатом.
  • Износостойкость. Передвижное устройство практически не нуждается в техническом обслуживании.
  • Безопасность и простота в использовании. Овладеть навыками управления электросамокатом может каждый желающий, независимо от навыков и уровня технических знаний.
  • Доступность. Для управления электросамокатом нет необходимости в получении прав.
  • Свобода передвижения и маневренность на дороге. Владельцы самокатов имеют право проезжать по пешеходной дорожке, по тротуарам, паркам и скверам.
Кроме того, некоторые модели поддаются сборке и разборке, легко переносятся с места на место. А еще их удобно хранить, нет нужды думать о парковке и стоянке.

Несомненным плюсом применения электросамоката является — забота об окружающей среде. Транспорт не выделяет токсичных веществ, а значит не наносит вред экологии.

Сегодня на рынке представлены всевозможные модели с различными функциями, техническими характеристиками и возможностями, на любой вкус и цвет: с сиденьем или без него.

Данное средство передвижения для многих стало отличной мотивацией для поддержки хорошей физической формы; возможностью заново изучить свой город или просто активно проводить выходные.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев