НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Февраля 2020, 13:56, Автор: Мария Розенбладт

Оформление витрин цветочного магазина — советы по декору

Оригинально оформленная витрина добавляет шансов, что ваш магазин не останется незамеченным. Но почему цветочные магазины всегда используют стандартный набор? Различные цветочные композиции в красивых вазах, корзинах. Иногда к этому набору добавляется ткань, ленты. А если включить фантазию? Сразу появляется неограниченное число возможностей для создания уникального лица магазина.

Саяногорск Инфо - Оформление витрин цветочного магазина — советы по декору - flowers1.jpg

Вот хотя бы одна из них. Сегодня селекционеры научились создавать гибриды растений невероятных форм и расцветок. А гигантский цветок, размером в человеческий рост еще не удалось вырастить никому. Например, такие розы можно посмотреть на сайте - https://reklam.ru.

Ее полураскрытые лепестки так реалистичны, что от них, кажется, исходит чудесный аромат.

Или чудесный сказочный персонаж, поселившийся в цветочной композиции. Тогда ваша витрина будет похожа на уголок из фантастического сказочного мира. А если добавим сюда несколько знакомых зверушек, то получится полянка, на которой распустились ароматные цветы.

И все это можно создать с помощью объемных фигур из пластика, которые уже давно и успешно используются в рекламе.

Преимущества оформления витрин объемными фигурами

Первое преимущество - мощный визуальный эффект. Витрины с цветочными композициями давно примелькались, и покупатели редко обращают внимание на такие выставки. Даже если искусство составления букетов показано на них с самой лучшей стороны. А яркая фигура необычных размеров или какой-то необычный для цветочного магазина образ быстрее привлекает внимание. А если через витринное стекло будет видна еще одна фигурка, поставленная в торговом зале, эффект удваивается.

На второе место можно поставить минимум временных затрат на содержание такой витрины. Букет из реалистичных цветов или фигурки не требуют столько внимания, как живые цветы. В вазонах не нужно ежедневно менять воду, устраивать растениям душ, заменять увядающие цветы. Они стойко выдержат даже минусовые температуры без дополнительного подогрева витрины, не потускнеют под яркими солнечными лучами.

Саяногорск Инфо - Оформление витрин цветочного магазина — советы по декору - flowers2.jpg

Еще одно преимущество, уникальность витрины. Как уже сказано, витрины с цветами у всех цветочных бутиков, а с объемными фигурами будет только у вас. И она будет уникальна, так как из огромного набора таких фигурок можно составить бесконечное множество вариантов. При желании можно придумать даже собственный символ магазина, который воплотят мастера из художественной мастерской. Этим приемом давно уже пользуются крупные компании, использующие фигуры, окрашенные в фирменные цвета.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев