НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Февраля 2020, 12:30, Автор: Башар Агеев

Поставщик промышленного оборудования Лизантан

ТехникаПоявление новых технологичных моделей промышленного оборудования ставит в тупик многих руководителей предприятий при выборе устройств. Технологическая аппаратура — это не домашняя техника, поэтому при покупке стоит учитывать не только ее стоимость, но и работоспособность оборудования. Ведь от этого будет зависеть качество изготовляемой продукции и соответственно прибыль организации. 

Не профессиональный подход к выбору может привести к серьезным проблемам, даже к банкротству компании.

Чтобы избежать финансовых убытков, необходимо обратится к специалистам, которые знают все о промышленном оборудовании, о его эксплуатационных и адаптационных параметрах.

Приобретая аппаратуру, крупные предприниматели должны придерживаться следующих факторов:
  • Надежный поставщик и качественная продукция;
  • Наличие сервисного и гарантийного обслуживания;
  • Соблюдение сроков поставки.

Оборудование для всех


Компания ООО «Лизантан» специализируется на поставках оборудования промышленного вида, техники для предприятий сельского и коммунального хозяйства, а также бытовых и корпоративных нужд, кроме того, для других видов промышленности (в пищевых, газовых, химических, нефтехимических, машиностроительных, металлургических, горнодобывающих, целлюлозно-бумажных, нефтегазовых отраслях); контрольно-измерительных приборов (мегаомметрах, омметрах, амперметрах, вольтметрах, мультиметрах, ваттметрах, весах), сварочного оборудования (полуавтоматах, электродах, снаряжении), пожарного оборудования (системах пожаротушения, экипировках, пожарно-контрольных пультах), бурового, фильтрующего оборудования и др.

В ассортименте на официальном сайте lizantan.com представлен большой выбор товаров по самым доступным ценам. Благодаря сотрудничеству с 200 проверенными производителями из стран СНГ, приборы, установки имеют сертификаты качества соответствующего образца и постоянно подвергаются проверкам на соответствие. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и акции. Продажа товаров производится оптом и в розницу.

По всем остальным вопросам получить нужную информацию можно на сайте по указанному телефону.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев