НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Февраля 2020, 00:11, Автор: Альберт Соболев

Магазин автозапчастей

ЗапчастиJapan-cars.com.ua является интернет-магазином автозапчастей для автомобилей японского и корейского производства.

Компания предоставляет услуги по продаже автомобильных запчастей уже 10 лет, которая специализируется на e-commerce сегменте рынка Украины.

С начала работы клиенты могут пользоваться удобным и качественным сервисом, где можно подобрать необходимые запчасти, получить консультацию специалистов с высокой квалификацией, все это по оптимальным ценам. Ассортимент регулярно расширяется, здесь можно приобрести автозапчасти с НДС в самые короткие сроки.

Посетители сайта составляют почти 3000 человек ежедневно. Магазин достиг многого, но не останавливается на достигнутом, наращивает обороты, для того, чтобы быть лучшим интернет-магазином автомобильных запчастей, как оригинальных, которые изготавливают на заводах, так и неоригинальных автозапчастей брендов с мировой известностью. Вся продукция сертифицирована с высоким качеством.

Поставка запчастей осуществляется со складов Украины, многие детали (например, амортизаторы) поставляют с Европы, Японии, Кореи, ОАЭ и США. У поставщиков компании есть детали в большом ассортименте. Интернет-магазин «Джапан Карс» предлагает более 15000000 наименований различных запчастей.

Весь ассортимент разделен на товарные группы, которых более 20 наименований.

Чтобы клиентам было удобно, запчасти подлежат доставке. По столице Украины запчасти будут доставлены в течение часа. По Украине доставку осуществляют транспортные компании, которая составляет отдельную стоимость от цены самого товара, её определяет компания-перевозчик. Оплата за доставку производится покупателем после получения товара.

Автозапчасти, которые доставляются транспортными компаниями, подлежат обязательной страховке на всю стоимость. Каждый клиент может сам оценить необходимость в страховке груза, который будет отправлен. Интернет-магазин снимает с себя ответственность за любые повреждения незастрахованных грузов при перевозке транспортными компаниями.

На товар, представленный в магазине, предоставляется гарантия от производителя, если соблюдены все требования по установке и эксплуатации запчастей, это способствует получению запчастей высокого качества.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев