НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Ноября 2015, 01:37, Автор: Ашот Карапетян

Блог трейдера

ТрейдерВ современном мире движения национальных валют подвержены довольно сильным и частым колебаниям. Это, безусловно, отражается на всех людях. Достаточно вспомнить про девальвацию рубля в России в 2014 году. Но, к сожалению, обыватели не способны подобно профессионалам предсказывать движения котировок. И люди практически никак не могут защитить от обесценивания свои накопления.

Однако выход из подобной ситуации существует. Нужно просто прислушиваться к мнению профессионалов, которые находятся на рынке постоянно. Это позволит прогнозировать курсы тех или иных валют и, по крайней мере, предвидеть пришествие шторма. Благо, что многие трейдеры с легкостью делятся своими мыслями с окружающими людьми и готовы выкладывать прогнозы для всеобщего обсуждения в интернете. Блог - ссылка http://like-to-trade.ru - является одним из таких ресурсов, который совершенно бесплатно предоставляет другим пользователям важную информацию и способствует повышению финансовой грамотности населения.

На страницах блога содержится множество различных материалов, которые будут интересны как обывателям, так и профессионалам. Ежедневный фундаментальный анализ позволит узнать о предстоящих событиях, даст возможность ознакомиться с прогнозом и выработать для себя дальнейшую стратегию.

В разделе для начинающих можно прочитать об основах трейдинга, получить базовые знания, чтобы сформировать общее представление о финансовых рынках.

Как известно, успешная торговля более чем наполовину зависит от психологии. Важно не только иметь определенные знания и грамотно анализировать ситуацию, но также и правильно поступать, контролируя свои эмоции. Страх, разочарование, долгое ожидание какого-то события – все это может в один момент перерасти в панику или же, наоборот, эйфорию. И нередко это приводит к неправильным действиям даже профессионалов, из-за чего они теряют прибыль. Раздел “Психология” освещает различные нюансы этого аспекта в трейдерском деле.

Также на страницах блога можно прочитать статьи по личному управлению капиталом и ознакомиться с основными стратегиями, которые используются для работы на финансовых рынках.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев