НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Февраля 2020, 08:54, Автор: Екатерина Приходько

Интернет магазин товаров для ухода за зубами и полостью рта

Зубная счеткаДоктор Слон.ру является интернет-магазином, который занимается реализацией зубных щеток, ирригаторов и разнообразных средств, позволяющих ухаживать за полостью рта. Этот проект был запущен 10 лет назад, своей целью он ставит способствовать клиентам в здоровых зубах и красивой улыбке. На сайте магазина представлена информация, с помощью которой можно правильно выбрать необходимые средства по уходу как для взрослых, так и для детей на странице https://doctorslon.ru/catalog/dlya-detey/. Разные предложения предоставлены покупателям по выбору продукции, где есть лучшее соотношение цены и качества.

Главное преимущество – это проявление любви и заботы о клиентах. Компания представляет интересы в приобретенной технике, ее эксплуатации. Все средства для ухода должны оправдывать ожидания покупателей.

Интернет-магазин предлагает свою продукцию по всей территории Российской Федерации с самыми выгодными условиями доставки. Большинство городов предлагают услуги по самовывозу.

Города Москва и Санкт-Петербург имеют собственных курьеров, которые осуществляют быструю доставку всех видов товаров, приобретенных в интернет-магазине. Москва имеет 15 пунктов самовывоза, а Питер – 8 пунктов. В этих городах есть витрины, возможна демонстрация всего товара. Для оформления оптовых покупок нужно обратиться по адресу электронной почты, представленной на сайте. Доставка производится во все регионы России.

На всю продукцию, которая представлена в магазине, предоставляется гарантия качества. Каталог предлагает товары, прошедшие сертификацию, от известных производителей. По любому требованию сотрудники предоставят сертификат на любую категорию товара, многие сертификаты есть на сайте магазина, которые можно скачать при желании. На всю технику, размещенную в каталоге, есть гарантия.

Оформляя покупку, клиент располагает кассовым чеком, товарным чеком и гарантийным талоном.

Для получения консультации, связанной с вопросами гарантийного и постгарантийного обслуживания, можно звонить по телефону, размещенном на сайте. Операторы предоставят первичную консультацию, зафиксировав обращение клиента. Решение принимает сервис-менеджер, он располагает информацией по дальнейшим действиям или подробной консультации.

Компания заботится о своих покупателях. При обнаружении неисправной техники, мастера отремонтируют в короткие сроки или заменят на другую. Репутация фирмы на высшем уровне!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев