НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Февраля 2020, 23:30, Автор: Башар Агеев

Festima Ru. Доска объявлений для покупателей и продавцов

Доска объявленийОдному надо купить, другому надо продать – правильный бизнес основан на взаимной выгоде. Но покупателю и продавцу не всегда легко найти друг друга. Может быть вы сталкиваетесь каждый день в ближайшем магазине или едете вместе на работу в автобусе, но как узнать, что именно он – ваш поставщик, а он – ваш клиент?

Уже много веков люди пользуются объявлениями. Во времена всеобщей неграмотности объявления выкрикивали зазывалы. Да что там – услуги зазывал и сейчас пользуются спросом, именно они стоят около рынков и магазинов с громкоговорителями, объявляя о особенно выгодных и только сегодня! Акциях – на мед, постельное белье или на верхнюю одежду.

Потом появились газеты, и объявления за небольшую плату стали печатать в них. Такими услугами пользовались не только продавцы и покупатели. Женщины и мужчины, мечтающие о теплых отношениях и о крепкой семье, тоже пользовались печатным словом.

Сейчас, в двадцать первом веке, самые популярные ресурсы для размещения объявлений находятся в интернете. Да, все еще можно покричать на площади или пойти в газету, но интернет – быстрее и удобнее. Объявление на сайте https://festima.ru можно разместить, потратив несколько минут. Останется объявление росно на тот срок, который нужен вам (а не полетит в мусорную корзину вместе с газетой). В случае необходимости в него можно будет быстро внести изменения.

Ресурс Festima Ru – это агрегатор, оторый ежедневно собирает для своих посетителей объявления со всех популярнейших досок. Вам не придется последовательно проверять каждую из них – все собрано для вас на этом удобном ресурсе. Каждый день – тысячи новых предложений, тысячи новых возможностей, тысячи путей для вашего процветания и успеха.

Но и это еще не все. На сайте Festima Ru можно настроить уведомления о новых объявлениях по вашей тематике. Теперь даже сюда не надо заходить каждый день, настраивая фильтры и просматривая новую информацию – она будет оперативно поступать на вашу почту.

Система сайта Festima Ru тщательно фильтрует объявления, не пропуская недостоверные и мошеннические. Вы можете быть спокойны за свою безопасность.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев