НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Января 2020, 23:59, Автор: Альберт Соболев

Как выбрать пластиковые окна

ОкнаСегодня пластиковые окна уже не являются показателем благосостояния хозяев. Это почти обязательный элемент, практичный и удобный,который позволяет сохранить тепло в квартире. Пластиковыми окнами оборудованы жилые помещения, офисы и магазины. На что стоит обращать внимание, чтоб приобрести качественный товар, который прослужит долгое время?

Сегодняшний рынок подобной продукции насчитывает порядка сорока производителей. Говоря о пластиковых окнах, первое на что стоит обратить внимание- это оконный профиль. Европейские производители обещают гарантию до сорока лет. Профиль не должен пожелтеть или потрескаться от перепадов температуры. Важным критерием так же является толщина профиля. Этот тот фактор, от которого напрямую зависит тепло сбережение в помещении.

Что такое объектовый профиль


Ряд производителей выпускают так называемый объектовый профиль, который используют для установки на предприятиях и разного рода не жилых помещениях. За счет отсутствия внешних различий, такие окна, недобросовестные производители могут продавать под видом обычных. Для изготовления объектового профиля используются вторично переработанный материал. Он имеет неприятный запах и категорически не подходит для установки в жилых помещениях.

При покупке на сайте https://okna-centr.com/ пластиковых окон лучше выбирать известных производителей. Это гарантирует вам качество продукта, поскольку такие компании не станут жертвовать своим востребованным местом на рынке и использовать не качественный пластик и сопутствующие материалы.

Так же стоит отметить, что ряд компаний не устанавливают водоотливные планки, которые являются обязательными. Эта конструкция уберегает окно от попадания воды. При выборе пластиковых окон уточняйте, о наличии такого элемента в комплектации. Допустим, на цветные окна планка не устанавливается изначально.

Монтаж окон


Но то, на чем нельзя экономить вовсе- это монтаж окон. Даже если вы приобретаете самый высококачественный продукт, то в большем количестве случаев проблемы в использовании связаны с некачественной установкой. При установке должны использоваться специальные продукты. Монтажная пена, паропроницаемая лента.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев