НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
21 Января 2020, 02:35, Автор: Екатерина Приходько

Массажные банки – когда используются

МассажМассажные банки используются для проведения как лечебных, так и профилактических процедур. Материал, из которого изготавливают банки используется разный. Существуют резиновые, силиконовые, пластиковые изделия. Вакуумный эффект образуется благодаря особенности конструкции или же при помощи специального вакуумного насоса.

Около двадцати лет назад предшественниками силиконовых банок были банки стеклянные. Вакуум в них формировался по средству открытого пламени. Но технологии не стоят на месте, ни в какой из отраслей. И стеклянным банкам на смену пришли силиконовые. Они безопаснее, эффективнее и намного проще в эксплуатации. Эффективность такого массажа доказана уже давно, что и делает силиконовые массажные банки востребованными на рынке. Самым главным плюсом, несомненно, является возможность использовать их не только в массажном кабинете, бане или спа салоне, но и самостоятельно в домашних условиях.

Прекрасная половина человечества использует массажные банки как инструмент для преображения своего тела. А ведь и правда, массаж силиконовыми банками от компании "МТлидер" творит чудеса. Уменьшение объемов тела и избавления от целлюлита обещают прилагаемые к банкам инструкции. И это правда. Результат можно увидеть уже после первых недель регулярного использования. Чтоб сделать массаж безболезненней, профессионалы рекомендуют разогреть банки в горячей воде, примерно десять минут.

Но не стоит забывать и об остальных показания к применению. Например, остеохондроз, радикулит или невралгия. Такой массаж дает в основном расслабляющий эффект и восстанавливает общее физическое состояние. Так же массаж банками применяется при различного рода травмах. Он позволяет снять отечность и ускорить процесс заживления гематом. Отмечается и обезболивающий эффект после процедуры массажа.

Чем же достигается такой результат от обычных, казалось бы, силиконовых банок? Во время массажа происходит сильный перепад давления, при перемещении банки. Вакуумом мягкая ткань кожи всасывается в банку. За счет этого улучшается циркуляция крови. Происходит выведение токсичных веществ из организма, и в целом стимулирует запуск обмена веществ. Не зря перед таким массажным сеансом вам настоятельно посоветуют выпить пару стаканов воды, а после примерно два часа воздержаться от употребления жидкости. Ткани, которые подлежат воздействию массажными банками обогащаются кислородом и получают приток крови.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев