НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
18 Января 2020, 07:27, Автор: Альберт Соболев

Гибкие светодиодные экраны

СветодиодыГибкие светодиодные экраны вошли в городскую жизнь и стали ее неотъемлемой частью. Они заменили традиционные щиты для рекламы. Монтаж таких устройств выполнять очень легко, за счет малого веса и малой толщины. Они являются экономичными по энергопотреблению. При помощи такого полотна можно выполнить сбор объемных фигур любых размеров и конфигураций.

Гибкие видеополотна, представленные на странице https://svetodiodyrossii.ru/catalog/gibkij-ekran/, используют в нескольких направлениях: для предоставления рекламы, для организации различных мероприятий, для декораций.

Конструкции с рекламой устанавливают в торгово-развлекательных комплексах, в местах с большим скоплением людей: гостиницы, вокзалы, бизнес-центры. Главное преимущество конструкций – они гнутся в разном направлении, при этом четкость и качество картинки, которая транслируется, сохраняется. За счет этого они являются идеальным носителем любой рекламы. Благодаря малому весу и простой сборке, которая производится из отдельных модулей, можно собирать полотна в самые короткие сроки, в любом месте.

Они могут принимать различную форму

  • Форма глобуса пользуется популярностью в туристических агентствах для предоставления информации рекламного характера. Объемные конструкции украшают торговые центры и телестудии. Многогранные видеополотна используют для предоставления информации или рекламы в комплексах развлекательного и спортивного назначения.
  • Экраны с формой, в виде мяча, применяют при транслировании матчей и при объявлении результатов идущих соревнований. Такие конструкции гармонично вписываются в интерьеры офисов. Их еще используют, когда оформляют отели.
  • Экран в форме бокала часто встречается при входе в рестораны. Такая конструкция привлекает посетителей.
Полотна могут использоваться при показе различных мероприятий спортивного направления. Не в каждом здании предусмотрено место, где можно разместить экран стандартных масштабов, поэтому экраны будут лучшим решением.

Экраны можно использовать для проведения мероприятий различного уровня. Очень часто их используют университеты, планетарии, музей. Они стали популярны в аэропортах и железнодорожных вокзалах.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев