НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Января 2020, 00:12, Автор: Башар Агеев

Печать каталогов от типографии «Экспресс»

ПечатьТипография «Экспресс» предлагает услуги по созданию и производству различных типов каталогов. Наша компания имеет многолетний опыт в данной сфере. Каталог является одним из рекламных инструментов фирм, чья деятельность связана с производством и/или продажей товаров и/или услуг.

Типография «Экспресс» предоставляет полный спектр услуг. Среди представительской полиграфии каталог занимает лидирующую позицию. Несмотря на то, то сегодня преобладает цифровая информация, печатная продукция подобного рода все равно остается популярной.

Благодаря оснащению, мы можем осуществлять печать каталогов https://x-press.su/pechat-katalogov всевозможных характеристик.

Типография «Экспресс» гарантирует:
  • высокое качество изображений,
  • впечатляющий дизайн,
  • качественную верстку.
Доступен широкий выбор вариантов каталогов: разного объема, на болтах, на пружине, с вырубкой, скрепленные нитками, с тиснением, с покрытием лаком, на кольце и др.

Все процессы, связанные с созданием продукции, у нас хорошо отлажены. Мы применяем современное оборудование и расходные материалы, а наши специалисты обладают высоким профессионализмом. Помимо печати каталогов мы предлагаем доставку изготовленной продукции.

Можно выбрать разновидность печати (цифровая или офсетная). Если качественная печать заказа невозможна по причине отсутствия качественных изображений, то мы можем провести сделать фото продукции, а также дизайн, верстку, подготовку к печати.

Оформить каталог можно любым понравившимся способом. В основном дизайн всех страниц одинаков. Печать каталогов сочетает в себе структурированную информацию, чаще всего с изображениями, характеризующими товары и/или услуги.

Если вам нужно высокое качество по приемлемой стоимости, обращайтесь к нам. Подробности о ценах и иные интересующие вопросы, можно узнать у наших консультантов по телефону или по почте.

При необходимости окажем помощь при выборе (дизайна, крепления, макета и др.). Обеспечим полный цикл, поможем создать дизайн, сверстать, подготовить его к печати и изготовить каталог. И все это в короткие сроки. Готовый заказ можно забрать в офисе типографии. Время доставки зависит от курьерской службы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев