НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Января 2020, 04:16, Автор: Арсен Ковальчук

Справка ф-002-О/у: как получить

ОружиеСправка ф-002-О/у - обязательный медицинский документ, который необходим для получения или продления лицензии на владение огнестрельным оружием.

Данный медицинский документ может пригодиться не только в служебных целях (например, работникам правоохранительных органов), но и в личных (охота).

Для получения этой справки придётся пройти медицинский осмотр и сдать некоторые анализы.
Во-первых, нужно будет получить бланк справки ф 002 в организации, которая имеет лицензию на выдачу таких документов. При себе необходимо будет иметь паспорт.

Во-вторых, необходимо пройти обследование в психоневрологическом (у психиатра-нарколога) и получить справку на сайте spravki-002.com, которая подтвердит, что пациент не состоит на учёте и не имеет противопоказаний для владения оружием, а потом в наркологическом диспансере по месту прописки (постоянной, либо временной), где нужно будет сдать анализ мочи на наличие в организме наркотических веществ и их метаболитов, и (если таковых не обнаружится в организме) врач выдаст соответствующее медицинское заключение, а именно справку ф-003-О/у.

Далее в поликлинике или клинике важно посетить офтальмолога.

Если полученные медицинские заключения не содержат противопоказаний к владению оружием - последним шагом к получению справки будет поход к терапевту, который выдаст заключение формы-002-О/у.

В выдаче справки будет отказано людям, употребляющим наркотики, страдающим какими-либо заболеваниями глаз, психическими расстройствами и расстройствами поведения.

Важно помнить, что выдача формы-002-О/у не является бесплатной. В разных поликлиниках и диспансерах могут суммарно потребовать от 1000 до 3000 рублей за данную услугу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев