НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Января 2020, 01:28, Автор: Александр Неверов

Гранитная мастерская в Минске “Память в камне”

ПамятникМногие люди относятся с уважением к усопшим родственникам и чтут память о них. Еще испокон веков было принято украшать место захоронения и ухаживать за ним. Неотъемлемая часть культуры – это выбор и покупка памятника, его установка и уход за ним. Мастерская «Память в камне» производит лучшие гранитные памятники.

Гранит – это материал, который имеет отличные характеристики с уникальными эстетическими возможностями. Данные качества способствуют тому, что памятники из гранита занимают лидирующие позиции на выставках.

Преимущества гранитных памятников:
  1. Гранитные породы с многообразной цветовой гаммой подходят для мемориальных сооружений, существующих в традициях славян. Памятники в Беларуси чаще всего производят из гранита черного, красного или серого цвета. Есть возможность заказать памятник более редкой расцветки, позволяющие создавать уникальные памятники. Мастерская работает с гранитным камнем из нескольких месторождений.
  2. Дизайнеры и специалисты компании производят солидные надгробные памятники, которые подчеркнут статус усопшего и уважение его близких и родных.
Мрамор также является отличным материалом, с эстетическими качествами. Он имеет некоторые недостатки с технической стороны, но это не мешает ему по стоимости быть выше, чем гранит.

Гранит и его технические характеристики


Породы гранита имеют магматические происхождения. Этот материал образовывался очень долгое время, что доказывает его прочность и надежность.
  • Одна из главных характеристик – это долговечность.
  • Высокая плотность не позволяет проникать влаге в структуру камня, а также происходит отталкивание грязи и пыли.
  • Очень прочный на сжатие. Что способствует созданию мемориальных комплексов любых размеров.
Гранитная мастерская «Память в камне» предлагает памятники нескольких форм: горизонтальные, вертикальные, гранитный крест, эксклюзивные комплексы.

Памятник можно приобрести в магазине для того, чтобы остановить свой выбор на варианте из той или иной породы. Если заказчик не может посетить магазин, то можно перейти на сайт и оформить заказ дистанционно. Сотрудники компании помогут выполнить все нужные шаги в оформлении покупки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев