НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Октября 2015, 12:41, Автор: Мария Розенбладт

Как стать стильной и обаятельной?

СтильКаждая девушка мечтает быть неповторимой, обаятельной и стильной. Если уделять достаточное внимание своему образу, можно запросто стать звездой в своем коллективе, а восхищенные взгляды мужчин заставят тебя порхать от счастья. Самое важное - это найти свой стиль, стиль в котором ты будешь чувствовать себя комфортно и уютно, который будет подходить тебе и подчеркивать твои достоинства. Это касается и одежды, и макияжа, и манеры поведения.

Когда девушка ведет себя неестественно, это заметно с первого взгляда, и интерес к такой особе мгновенно угасает. Веди себя непринужденно - если ты веселая болтушка, не стесняйся своего нрава, развлекай друзей, будь заводилой на вечеринке - главное, не надоедать назойливым общением. А если ты из рода застенчивых - очаровывай молодых людей своей загадочностью, пусть они пытаются завоевать твое внимание и развеселить неприступную даму, тогда ты будешь в выигрыше!

В одежде старайся следовать модным тенденциям, но не перебарщивай - многие тренды выглядят весьма неприглядно, а порой и смешно - ты должна выглядеть элегантно, чтобы мужчины разглядели в тебе настоящую леди. Если у тебя нет врожденного чувства вкуса, всегда следуй советам - не используй в одежде много разных цветов, два цвета плюс несколько их оттенков - идеальный вариант. Одевайся соответствующим образом - очень глупо выглядят девушки, одевающие каблуки на загородную поездку или прогулку с собачкой.

Всегда следи за своим лицом - прыщики и жирный блеск очень портят общее впечатление. Чтобы избавиться от них ежедневно пользуйся скрабами и очищающими гелями. Прочитай, как красиво сделать макияж, на специальных женских сайтах. Он не должен быть вызывающим, мужчинам больше нравится натуральная красота, но и совсем без косметики ходить не стоит. Очень может изменить внешний облик смена цвета волос - попробуй покраситься в темно-шоколадный оттенок, он делает лицо выразительнее и ярче; или выбери модный сейчас цвет "блонетка". Ухаживай за своими ногтями - облупившийся лак мгновенно бросается в глаза.

В общении не пытайся быть навязчивой, но и молчать, как рыба тоже не нужно. Важно заинтересовать человека своими лучшими качествами, но в тоже время оставаться недоступной, тогда он сам попытается разгадать твою загадку и не заметит, как ты опутаешь его своими чарами.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев