НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Января 2020, 15:46, Автор: Арсен Ковальчук

Справка для опеки формы 164 у

СправкаДля того, чтобы оформить опеку над ребенком или усыновить его необходима справка формы 164у. Медицинские заключения усыновителей – это обязательные требования, которые прописаны в законе. Они нужны для удостоверения органов опеки в правильном состоянии усыновителей.

Чтобы оформить такую справку, нужно пройти медкомиссию в больнице, у которой есть соответствующая лицензия. Эта справка подтверждает отсутствие у будущих опекунов заболеваний психиатрической направленности или инвалидности, которые способны причинить вред маленьким детям.

Медосвидетельствование предусматривает посещение специалистов, а также сдачу нужных анализов и флюорографическое обследование. В наличии должна быть карта прививок.

Прохождение медицинского освидетельствования и оформление справки кандидату на усыновление возможно не только в больнице по месту регистрации, но и в любом медицинском учреждении, где есть лицензия, разрешающая ведение медицинской деятельности.

Для получения такого вида справки на сайте spravka-164.ru нужно предоставить пакет документов: документ, подтверждающий личность, справки от врачей, которые осматривают пациентов и обследования, проводимые в учреждении.

Врачебная комиссия заседает только после того, как готовы все результаты анализов и пройдены все специалисты. Создается приказ медицинского учреждения, который дает справку на опеку. В комиссию входят председатель, 2 заместителя, секретарь и врачи, которые являются членами комиссии. Заключение принимается после голосования, что обязательно отражается в протоколе. Такое заключение должно храниться 10 лет.

Справка годна в течение 6 месяцев со дня подписи главным врачом.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев