НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Декабря 2019, 15:03, Автор: Альберт Соболев

"38 покупок": магазин, который всегда рядом

ШопингИнтернет-магазин с оригинальным названием «38 покупок» работает уже 9 лет. Он был создан ещё в апреле 2010 года и с тех пор прочно завоевал соответствующую нишу потребительского спроса в сфере бытовой техники и электроники. Офис этой компании находится в Иркутске, но сотрудничает она с поставщиками и покупателями по всей России. Многие клиенты обращаются на сайт 38pokupok.ru за покупками регулярно уже много лет, и не зря. Обслуживание здесь имеет свои привлекательные качества:
  • политика низких цен в магазине направлена на любой товар, будь то конвекторы (вид обогревателей) или швейные машинки, товары повседневного спроса или долговременные покупки, - ассортимент рассчитан на качество и доступность;
  • всего предлагается 30 000 наименований от производителей России и зарубежья;
  • практикуется заказ на необходимые изделия, если их на данный момент нет в продаже, предоплата при этом не берётся;
  • доставка выбранного товара бесплатная;
  • в случае поломки крупногабаритной бытовой техники (холодильника, стиральной машины, телевизора) в течение гарантийного срока, представители филиалов компании приезжают к покупателю и обеспечивают необходимый ремонт с доставкой товара в сервис-центр и обратно после ремонта;
  • онлайн магазин работает круглосуточно, в этом же режиме можно связаться с консультантами;
  • постоянные клиенты участвуют в акции «Любимый покупатель», где действует схема льготного обслуживания и скидок.
Поскольку компания специализируется, в том числе, и на продаже сложной бытовой техники, планируется создание сети по её установке и обслуживанию. Правда, пока такая форма взаимодействия с покупателем начала действовать только в Иркутске, но в перспективе услуга будет географически расширяться.

Новые акции в интернет-магазине «38 покупок» стартуют регулярно. 4 декабря совместно с Почта-банком введён в действие проект продажи встраиваемой бытовой техники в рассрочку на полгода, причём, без первого взноса.

Кроме того, ещё с 1 ноября действует акция обновления кухни. Если покупатель, помимо кухонной мебели, приобретёт в магазине ещё и новую мойку, смеситель и другое кухонное оборудование, скидки на эти товары могут дойти до 20 %.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев