НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Декабря 2019, 20:17, Автор: Роман Агдамов

Приложение ЛАЙМ HD TV

ТВС приложением ЛАЙМ HD TV можно всем пользователям осуществить получение доступа, как к бесплатному телевизионному контенту, так и к платному: платные телевизионные каналы, сервис «отписка от рекламы».

Для этого необходимо принять условия, по которым предоставляются платные сервисы. Данным фактом пользователь должен подтвердить принятие настоящих условий по предоставлению Платных сервисов во всем объеме. Также и другие условия, которые предусмотрены для применения по использованию приложения www.limehd.tv.

При приобретении Платного сервиса пользователь заключает договор на предоставление услуг, с соответствующими правами и обязанностями.

Есть определенные правила по оплате, возврату платежей и отмены подписок.

ООО «ЛАЙМ HD TV» не занимается приемом платежей пользователей. Все процедуры, связанные с денежными средствами, осуществляют Apple, Google, все зависит от вида устройства. Компания не является лицом, которое осуществляет фиксацию цен, поэтому стоимость может поменяться в любой момент. Здесь можно воспользоваться функцией, при которой компании автоматически будут списывать денежные средства при необходимости в оплате платных сервисов.

Отменить покупку или потребовать возврат произведенных платежей можно, применив правила, установленные системой Google Play.

Для того, чтобы отписаться от платных подписок, необходимо пользователю отменить данную услугу. Эту услугу можно отменить в любой период до окончания текущего срока. Данная отмена вступает в действие с начала следующего платежа и его периода.

Платные сервисы можно использовать только для личных целей. Запрещено:
  • пользоваться Платным сервисом в незаконных целях;
  • не допускать копирования, продажи, предоставления на какой-то срок другим лицам;
  • запрещено выполнять разработку, изменять или вмешиваться в технологию безопасности;
  • пытаться произвести доступ незаконным способом.
Компания вправе изменять или прекращать работу Платных сервисов, не неся при этом ответственность. При таких действиях пользователи имеют право на возврат денежных средств. Существуют случаи, когда удаляется или становится недоступным контент. В таком случае пользователь имеет право потребовать возврата денег или замены недоступного контента.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев