НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Декабря 2019, 15:04, Автор: Валерий Ивашов

Магазин строительных материалов

МагазинМагазины «Spetz» и «Новая площадь» объединены в сеть строительных супермаркетов, работающие уже больше 10 лет на рынках Крыма. Целью сети является предоставление комфорта для каждого дома, поэтому они не стоят на месте, стремятся идти в ногу со временем, предугадывают все желания своих покупателей.

Преимущества супермаркетов:
  • Весь товар, необходимый для ремонта можно приобрести в одном месте.
  • Товарные позиции представлены в широком ассортименте, состоящие из различных материалов разных производителей. Каталог предлагает более 50000 наименований товаров по разным направлениям, где и материалы для ремонта, и для отделки интерьеров.
Все материалы, предлагаемые компанией (например, линолеум, представленный на странице https://spetz-market.ru/catalog/linoleum/), имеют высокое качество. Это возможно за счет проверенных поставщиков и контроля поставляемого товара. Компания проводит регулярные мониторинги для изучения спроса потребителей, а также вводит новые интересные позиции.
  • Приемлемые цены. Компания придерживается гибкой ценовой политики, отслеживая цены на товар у конкурентов. При наличии дисконтной карты предоставляются скидки.
  • Оперативное и качественное обслуживание для всех покупателей.
  • Рекламная поддержка осуществляется за счет предоставления рекламных продуктов, каталогов, буклетов.
  • Предоставление консультаций для покупателей, которые возможны за счет обучения сотрудников новым категориям товаров, выходящие на рынок.
Сеть строительных супермаркетов предоставляет бонусную программу. С помощью накопленных бонусов можно оплачивать дальнейшие покупки. Они могут составлять 50% от покупки.

Также компания предлагает программу лояльности под названием «Новосел». Она предоставляется всем, кто приобрел недвижимость позднее 2017 года. Для оформления заявки на получение такой карты необходимо предоставить документ на недвижимость и паспорт собственника.

Магазин осуществляет доставку товаров, которая может быть выполнена по нескольку адресам. Заказ необходимо оформить в месте выдачи товара или по телефону, чтобы обсудить все детали, связанные с доставкой.

В компании возможна бесплатная доставка, которую лучше уточнять у менеджеров компании того магазина, откуда нужно произвести доставку. Стоимость доставки будет зависеть от стоимости приобретенного товара.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев