НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Декабря 2019, 03:22, Автор: Мария Розенбладт

Как проходит фотосессия новорожденных?

РебёнокЗапечатлеть важные жизненные моменты – задача, решить которую, используя современные технические возможности, довольно просто. Отличное решение – сделать фото. Фотосессия новорожденных в Москве – творческая процедура, которая поможет сохранить в памяти первые недели жизни маленького человечка.

Этапы проведения фотосессии новорожденных


Планируя фотосъемку, важно учитывать возраст младенца. Оптимальный вариант – от 7 до 14 дней, поскольку именно в этот период малыш дольше спит, у него практически отсутствуют проблемы с пищеварением, кожа еще ровного цвета.

Чтобы организовать фотосъемку, необходимо предварительно записаться, обсудив удобное время с фотографом. Когда организационные моменты решены, можно приступать к работе.

Вот как проходит подготовка к фотосессии и сама съемка:
  • Предварительная дезинфекция места работы. Современным родителем важны чистота и безопасность на съемках. Это желание учитывается, поэтому перед работой реквизит обрабатывается медицинскими дезинфицирующими препаратами, а тканевые поверхности – паром.
  • Прогревание места съемки. Чтобы сделать нежные фото, способные вызвать волну оптимизма и радости, важно сделать так, чтобы малышу было комфортно. Поэтому перед началом фотосессии студия прогревается до уровня температур, при которых ребенку будет уютно и хорошо.
  • Расчет времени для питания и туалета малыша. Фотосессия для новорожденных длится примерно 3 часа. Ребенка снимают спящим, поскольку он в этом возрасте еще не умеет фокусировать взгляд. Но время для питания, туалета, а также капризов дополнительно рассчитывается с запасом. Если малыш просыпается, мама его кормит. Если случился физиологический казус, меняет пеленки. Расплакавшегося младенца успокаивают и отвлекают до того момента, пока он снова не будет готов к работе.
В фотостудии есть необходимый реквизит, использование которого определяется тематикой фотосессии. Родителям важно захватить с собой одноразовые пеленки, салфетки, пару подгузников, соску, бутылочку, средство от колик, которое назначил доктор, на случай, если у малыша заболит живот.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев