НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Декабря 2019, 17:56, Автор: Валерий Кадеми

Как перевернуть видео

ВидеоВидеоМАСТЕР предлагает помощь в освоении всех функций конвертера за самое короткое время. С помощью него можно научиться конвертировать и редактировать самим видео, даже если до этого не было навыков такой работы.

Для выполнения редактирования любого видео необходимо уметь:
  • Редактировать видео, склеивать несколько клипов, знать, как перевернуть видео несколькими кликами. Выполнять монтаж прекрасных фильмов, не выходя из дома.
  • Выполнять работу со звуком, менять имеющуюся музыку на другую, удалять звук, производить извлечение аудио записей из роликов и сохранять в необходимом формате. ВидеоМАСТЕР предлагает самый лучший видеоконвертер, который решает все проблемы озвучек.
  • Накладывание текстов и логотипов. Добавление надписей на видео, выбор цвета и габаритов букв, настройки шрифта. Вставка картинок и логотипов необходима для защиты авторских прав ролика.
  • Стабилизация изображения. При наличии опции можно убрать эффект тряски.
  • Улучшение качества картинки. Можно за считанные секунды преобразить картинку при «Комплексном улучшении» и калибровки цветов с помощью «Автоуровней».
  • Управление скоростью. С наличием данной функции можно ускорять неинтересные фрагменты или замедлять любимые сцены. Есть возможность настройки скорости воспроизведения любого ролика или фильма по своему желанию.
  • Накладывание эффектов. Можно выбрать любой эффект оригинального изображения, из представленных 10. Для этого необходимо выполнить скачивание версии конвертера на русском языке, для монтирования запоминающихся клипов.
  • Создание гифок. Для этого нужно выбрать часть ролика, задать размер, указать число поворотов и конвертировать фильм.
  • Скачивание роликов с сайта. Можно выполнять загрузку клипов в необходимом качестве. Для этого скопировать ссылку и вставить в нужное окно программы.
  • Запись звука с микрофона. Можно озвучивать видео самим. Выполнить запись голоса в самой программе и добавить в нужный ролик. Настраивать функции громкости, фоновой музыки и озвучки.
ВидеоМаСТЕР выступает в роли обычного многофункционального редактора, где есть все для работы по созданию и редактированию видео. Произвести скачивание видеоконвертера, для улучшения качества видео и сохранения записи в желаемом формате.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев