НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Ноября 2019, 18:43, Автор: Альберт Соболев

Преимущества покупки американского авто

АвтоНесмотря на тот факт, что современный автомобильный рынок располагает огромным выбором, многие автолюбители отдают предпочтение автомобилям из США.

Не удивительно, ведь авто из Америки привлекает не только "вкусной" ценой, но и изысканным стилем и высоким качеством.

Кроме того, на продажу американские дилеры выставляют марки машин не только отечественных производителей (Cadillac, Ford, GMC, Dodge, Chevrolet), но и модели японского, корейского и европейского качества.

По ввозу автомобилей лидирующие места занимает Германия и Франция, а Америка лишь набирает обороты. Только за последние 3 месяца 2018 года в Украину было доставлено около 5000 иномарок.

Преимущества покупки американского авто

  • Сравнительно адекватные цены, невзирая на формальности (доставку, растаможу).
  • Качественная техническая сборка. Американцы более требовательны к вопросам безопасности. Зачастую в эксплуатации машину используют в течение 3-5 лет, затем приобретается свежая. Это говорит о том, что на местном рынке постоянно много новинок.
  • Богатый ассортимент. Встречаются ходовые и раритетные экземпляры.
  • Минимальный пробег.
  • Доступность проверки чистоты транспортного средства. Каждое авто зарегистрировано в базе транспортного Госдепартамента, что дает возможность узнать всю историю автомобиля (дорожно-транспортных происшествиях, о техническом осмотре, количестве владельцев и тд.)

Как стать обладателем авто из США


Приобрести "железного" друга своей мечты вы можете, обратившись в нашу компанию https://columbauto.com.ua/. Для этого достаточно пройти несколько несложных процедур. Стоимость услуг зависит от ценовой категории машины, ее возраста, объема двигателя.

Узнать о данных на момент продажи, рассмотреть фотографии и найти актуальные предложения можно при помощи формы по подбору на сайте.

Если у вас возникли вопросы, наши консультанты помогут определиться с выбором, рассчитают стоимость и срок доставки. Мы сотрудничаем с нескольким автомобильными дилерам и аукционами в США, что экономит ваше время и нервы.

Воспользовавшись услугами нашей компании, вы можете быть уверены, что получите автомобиль, который будет соответствовать всем вашим запросам.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев