НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Ноября 2019, 19:51, Автор: Арсен Ковальчук

Сервисы для студентов на Автор24

СтудентыСервис Автор24 – это сервис для студентов, где можно получить помощь и консультацию квалифицированных специалистов.

На сервисе представлены функции, по которым можно найти эксперта. Для этого необходимо описать свою задачу, после этого эксперты откликаются для предоставления правильного ответа. Необходимо выбрать эксперта, который даст консультацию, являющейся гарантированным результатом, по всем интересующим вопросам.

Направления, по которым предоставляется помощь:
  • По предметам, их представлено огромное количество. Здесь представлены математика, экономика, юриспруденция, психология и многие другие.
  • По типам, куда входят многие вопросы по решению задач, подбору тем для определенных работ, по презентациям, по эссе, отчеты по практике.
  • Переводы. Можно заказать перевод с английского языка на странице https://author24.ru/perevod-anglisky/, немецкого, португальского, французского, испанского и многих других языков.
  • Другое. Сюда относятся вопросы, связанные с бизнес планами, маркетинговыми исследованиями, копирайтингом, уникальностью текстов, вычиткой и рецензированием.
Преимущества сервиса:
  1. Данный сервис является первым в России. Он объединил более ста тысяч специалистов по многим областям. Предложения экспертов поступают сразу после размещения запроса.
  2. Высокие стандарты. У исполнителей, отмеченных значком «проверен», есть наличие подтверждения своего образования, они проходят собеседование в службе контроля.
  3. Гарантия качества. После выполнения работы есть период гарантии, в этот период автор вносит бесплатные корректировки.
  4. Низкая цена. Это возможно за счет того, что работа с экспертами проводится напрямую, без посредников.
Миссия сервера – это предоставление студентам возможности, чтобы они могли самостоятельно обучаться и получать консультации по интересующим вопросам. При этом повышая эффективность коммуникаций с педагогами, находить недочеты в знаниях, восполнять пробелы. Также это дает возможность дополнительного заработка на бирже. Автор24 – это сервер, который будет полезным для студентов, стремящихся к успеху, и преподавателей, делящихся знаниями.

Автор24 является российским представительством международной компании. Это лидер по предоставлению вакансий для специалистов в сфере образования. Сервер обеспечивает полную защиту всех личных данных и платежей, подтверждая сертификатами.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев