НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Ноября 2019, 19:25, Автор: Роман Агдамов

Мебель по ГОСТу в детские сады

МебельООО «АЛЭИТ» изготавливает мебель для детских садов, в соответствии с ГОСТами и требованиями СанПина.

Мебель и оборудование для игр, с красивым внешним видом, высокого качества, очень безопасна и надежна. Компания предлагает свои услуги по изготовлению мебели для детских дошкольных учреждений под заказ, или по индивидуальным проектам.

В большом ассортименте представлен сопутствующий товар. Поставка такой важной вещи как Мебель по ГОСТу в детские сады всегда выполняется в срок. Оперативно выставляются счета, коммерческие предложения, составления договоров, технических заданий для тендеров или котировок.

Для бюджетных учреждений возможны пред-поставки. Компания доставляет детскую мебель и сопутствующие товары во все регионы России. Также производится доставка в населенные пункты, куда не производят доставку крупные транспортные компании.

К детской мебели относятся:
  • Кровати: односпальные, с двумя и тремя ярусами. Все предметы выполнены из ЛДСП высокого качества. При сборке используются самые качественные комплектующие российского и зарубежного производства. Боковые стороны кроватей с закругленными краями для исключения травм детей.
  • Скамейки. Они представлены разных размеров. Сиденье выполнено из фанеры, с наполнителем.
  • Шкафы с разными по количеству секциями. Каркас с дверками изготовлен из цветного ЛДСП. Внутри шкафа есть полки и крючки.
  • Стульчики. Производят для 3-х групп, с размерами, соответствующими ГОСТу. Стулья представлены в различной цветовой гамме. При оформлении заказа крупной партии, возможно окрашивание в цвет, выбранный заказчиком. Изготавливаются из МДФ, без кромки ПВХ, что значительно увеличивает срок службы.
  • Игровые площадки для детей. Для изготовления данных конструкций применяются материалы высокого качества, без дефектов, покрытые двумя слоями грунта и лака для продления и сохранения красивого внешнего вида.
Процесс окрашивания включает в себя применение эластичных грунтов. Такие элементы не подвергаются гниению, короблению, с отличной стойкостью перед механическими воздействиями. Поверхности, покрытые такой эмалью, легко очищаются от загрязнений.

Для детского спортивно-игрового оборудования применяют специальные колпаки, защищающие верхние части конструкций.

Все изделия, производимые компанией «АЛЭИТ», современного и уникального дизайна.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев