НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Ноября 2019, 14:28, Автор: Башар Агеев

Артель трубочистов в Санкт Петербурге

Трубочисты«Артель Трубочистов» — это предприятие, у которого есть большие перспективы. Компания занимается проектированием, сборкой, прокладкой, сервисным обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования в бытовом и промышленном типе, санитарной очисткой мусоропроводов, обмуровкой и отделкой дымоходов, вентиляционными каналами.

Трубочисты СПб https://3731352.ru – профессионалы высокого класса. Они восстанавливают работоспособности инженерных систем старых образцов и обслуживают ультрасовременные коммуникации. В обычных ситуациях работы ведутся круглосуточно, не останавливая работу предприятий, все это происходит без демонтажа необходимых конструкций.

Специалисты Артели работают с современным диагностическим, ремонтным оборудованием и точными измерительными приборами. Коммуникации обследуют с помощью эндоскопии. С этим процессом, возможно, точно определить состояние всех поверхностей внутри и определить успех работ, нужных для ремонта. Это поможет сэкономить время и денежные средства.

Заявки принимаются круглосуточно. Компания работает с организациями и частными лицами. Обязательно происходит заключение договора на единичные мероприятия и на долгосрочное обслуживание. При масштабных работах для постоянных заказчиков действуют скидки.

Предприятие работает официально, на все выполняемые работы предоставляется гарантия в письменном виде. В своей работе пользуются сертифицированным оборудованием, профессиональными инструментами, чистящими средствами, безопасными для людей и животных. Благодаря современному техническому оснащению и высокой квалификации сотрудников выполнение работ происходит бесшумно, оперативно и качественно.

Преимущества компании «Артель Трубочистов»:
  • работы ведутся в любое время дня и ночи, не происходит остановка предприятия;
  • работы выполняются без демонтажа;
  • персонал с высоким профессионализмом;
  • использование современного оборудования.
Услуги, предоставляемые компанией:
  • Очистка воздуховодов от загрязнений.
  • Очистка вентиляторов.
  • Очистка дымоходов.
  • Очистка решеток.
  • Замена элементов фильтрации.
  • Устранение подтеков.
Специалисты компании выезжают во все районы и пригород.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев