НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Ноября 2019, 23:45, Автор: Башар Агеев

Одежда для футбола

СпортВсе увлеченные футболом занимаются этим видом спорта в разное время года. Именно для этого необходима экипировка, которая связана с погодными условиями, покрытием поля для игры.

Выбирая форму на сайте sport-x.com.ua желательно обращать свое внимание на материал, который идет на изготовление. Сейчас самым практичным является высокотехнологичный полиэстр. Он обладает свойствами, отталкивающими воду, происходит поглощение и пропуск влаги, регулировка теплоотдачи. Очень легкий и прочный.

Нужно знать размер формы, ориентироваться на данные в таблицах соответствия, где производителями указывается размер. При необходимости посоветоваться с продавцом. Размеры для детей обозначают в возрасте или росте. Размеры для взрослых обозначаются буквами или цифрами.

Выбор одежды также зависит от погодных условий. Для теплого времени года лучше приобретать форму, у которой есть вентиляция, состоящая из футболки, шорт и гетров. Для холодного времени форма должна состоять из брюк, джемпера, ветровки, термобелья, теплых аксессуаров.

Для игр и тренировок, проводимых на полях с твердым покрытием, нужна одежда с защитными вставками.

Покупая футболку, можно выбрать с логотипом любого клуба или номером. Если такого изделия нет, заказывают нанесение печать на ткань. Футболки должны соответствовать размерам, не стесняющие движения.

Накидки или манишки необходимы, чтобы визуально отличать команды. Они должны быть ярких цветов, которые хорошо различаются при туманах или дождях. Изготавливают из полиэстра и не стесняют движений.

Джемперы нужны для прохладной или ненастной погоды. Данный вид одежды имеет длинные рукава. Многие известные производители изготавливают джемперы с манжетами и петлей для больших пальцев рук.

Куртки и ветровки защищают игроков при тренировках в дождливую погоду. Их изготавливают из полиэстера, дополненные вставками из сетки.

Шорты для игры в футбол, одна из частей экипировки, необходимых на открытых площадках и для игр в зале. При правильном подборе размера игрок обеспечивается комфортной посадкой, которая не будет стеснять движения футболистов. Изготавливают из практичной ткани. При необходимости в дополнительной вентиляции, могут быть снабжены сетчатыми вставками или подкладкой, через которую проникает воздух.

Брюки имеют прямой или зауженный покрой. Каждый игрок опирается на личные предпочтения. Есть модели с наличием широкого эластичного пояса и утягивающего шнурка. Изготавливают брюки из полиэстера, который является хорошей вентиляцией и отводит влагу.

Гетры, одна из важных частей одежды. Они подвержены ударам от бутс и шипов, поэтому материал должен быть плотным и эластичным, чтобы не замедлять нормальный кровоток.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев