НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Ноября 2019, 23:36, Автор: Валерий Ивашов

Продукция компании "Технотраст"

ЖБИКомпания «Технотраст» производит оборудование жби, больше уделяя внимание на технологии по производству армированных колец.

Специализация компании предоставляет лучшие материалы, представленные на рынке, для каждого, кто собирается произвести модернизацию старого оборудования или приобрести новое для изготовления жби колец. Собственные разработки фирмы представлены на сайте t-trust.ru – это производство колец, под названием «Скорф Кольцо». На данном оборудовании есть возможность выпуска до ста колец из бетона в смену. Это оборудование не имеет в России аналогов.

Импортное оборудование предоставляет такое же количество по производству. Сотрудники компании очень быстро реагируют и в самые короткие сроки осуществляют поставки необходимых материалов и запчастей. Все конструкции могут работать в суровых погодных условиях.

При желании клиентов, осуществляется весь процесс от производства и до поставки оборудования. Разработка проектно-технической документации и составление плана по внесению чертежей размещения оборудования в здании выполняются бесплатно. Сотрудники не только выполняют монтаж, пуск-наладку оборудования, но и проводят обучение персонала.

Все представленное оборудование можно оформить в лизинг. Фирма работает со многими лизинговыми компаниями.

В наличии есть вибропресс с наличием вибраций в разных частотах, в котором происходит формирование бетонной смеси. При таком изготовлении кольца будут наиболее прочные по характеристикам, а цемента уходит меньше.

Если использовать точную дозировку бетонных смесей, то происходит экономия цемента, при этом характеристики прочности не теряются. Для долгого пользования или расширения производства желательно приобретать минизавод. Дозировка компонентов в мини заводе выполняется автоматически, где рецептура закладывается заранее, при отсутствии погрешностей. Также можно использовать бетономеситель, который работает от принудительного действия. Оборудование компании «Техно траст» различают по объемам и производительности. Оборудование со скипами удобно для загрузки различных компонентов, необходимых для изготовления.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев