НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Ноября 2019, 18:40, Автор: Роман Агдамов

Новогодние украшения

ЕлкиНаступает долгожданная пора, сверкание гирлянд на улицах, в торговых центрах, в окнах домов под звучание прекрасной музыки. Праздничное настроение охватывает всех. Пришла пора выбирать главную красавицу Нового года – елку. При наличии елки в доме или квартире ощущается уют, волшебство и надежда на чудо. Именно поэтому украшение шарами, игрушками, бантами на елку – это давняя традиция.

Сейчас существует множество стилей по украшению елок. Самые распространенные, когда новогодняя красавица украшается игрушками разных цветов, гирляндами и мишурой. Есть возможность оформлять елку определенным цветом.

Выбирая новогодние украшения лучше приобретать их по своему вкусу. Игрушки с блестками вывешивают на небольшом расстоянии от лампочек, для отражения света. Украсить елку можно разноцветными бантами.

Если игрушки разноцветные, не вешать их друг с другом, а чередовать цвета, для лучшего восприятия красоты.

Украшений не должно быть слишком много, это чтобы елочка выглядела скромно.

Также к новогодним украшениям относятся веночки, выполненные из веток ели. Для декора подойдут шарики, банты, бусы, натуральные предметы – засушенные фрукты, шишки или веточки рябины, что придаст изделию неповторимый вкус. Есть игрушки в форме сердечек, детские погремушки и вещи довольно часто используют при желании завести ребенка, также украшениями служат монеты, купюры и украшения из золота.

Также украшаются окна: бумажные снежинки, сани с Дедом Морозом, рождественские сюжеты. Зубная паста поможет красиво разрисовать окно, добавив гуашь для разнообразных цветов. Паста быстро сохнет, держится на окне достаточно продолжительное время, на ее приобретение не уйдет много денег.

Прекрасным украшением служат световые гирлянды, которые лучше развесить на окнах.

Очень хорошо смотрятся в вазах еловые лапы с цветными шариками, шишками и мандаринами. Декоративные свечи дополнят красоту и уют, которые можно комбинировать с другими предметами.

Елка не всегда может быть большой, если нет возможности для нее, можно смастерить маленькую креативную елочку. При наличии старых гирлянд в рабочем состоянии, можно создать великолепный светильник, сложив ее в вазу из хрусталя и зажечь. Романтичный вечер обеспечен.

Для создания уютной и новогодней обстановки у себя в доме или квартире, пригодится использование стандартных и нестандартных идей, если это делать с душой и включенной фантазией.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев