НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
3 Ноября 2019, 18:36, Автор: Валерий Кадеми

Спортивное оборудование и силовые тренажеры

ОборудованиеСиловой тренажер – это вид спортивного снаряда, которые предназначаются для тренингов не только в клубах, но и дома. Принцип работы основывается на нагрузке группы мышц при утяжелении рабочих весов и преодоления этой нагрузки.

Профессиональные тренажеры – это лучший помощник, который помогает поддерживать мышцы спортсменов в состоянии роста и в тонусе, при отсутствии достаточных нагрузок. Силовые тренажеры используют при избавлении от лишнего веса, соблюдая строгую диету.

Тренажеры бывают двух видов: для домашнего использования и профессионального. Поэтому спортивное оборудование Форма Спорта различают по типам и характеристикам. Силовые тренажеры направлены на работу групп мышц при усиленной нагрузке.

К силовым тренажерам относятся снаряды, которые:
  • используют свой вес (турник, брусья);
  • используют свободный вес (штанги и гантели);
  • используют встроенный вес (движение грузов происходит по направляющим).
Занятия на силовых тренажерах производят в залах, фитнес-центрах, но не каждый сможет оплатить это удовольствие. Поэтому можно воспользоваться домашними тренажерами.

Каждый желающий может сделать спортивный уголок у себя дома, приобретя для этого на сайте forma-sporta.com спортивный комплекс, который будет представлять набор снарядов. К такому комплексу относятся упражнения по различным жимам, сгибанию и разгибанию ног, гребли, различным видам тяги, а также упражнения на развитие внутренних мышц ног.

Для физического развития можно приобрести гантели и штангу с комплектом блинов. Эти снаряды универсальны, позволят развивать все группы мышц торса. Главное правильно подобрать снаряды, для получения прогрессии нагрузки.

Силовые снаряды представлены в широком ассортименте, с различием в цене, составу функционала, по безопасности и качеству. Делая выбор тренажера, необходимо знать наличие функций и характеристик, которые будут предпочтительными для отдельного человека. Обязательно учесть размеры тренажеров, функции складывания и стационарную надежность.

Покупая тренажер, выдают гарантию на приобретенное изделие, с прописанными условиями:
  • применять по назначению;
  • не допускать механические повреждения;
  • сохранять документы, которые подтверждают покупку;
  • сохранять оригинальную упаковку.
Есть 2 вида гарантии: замена или ремонт за счет продавца, или при возврате приобретение другого тренажера.

Занятия на силовых тренажерах должны быть регулярными, но обязательно учитывать возможности перегрузок, чтобы их избегать, не допуская травм.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев