НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Ноября 2019, 18:24, Автор: Башар Агеев

Маскировочные камуфляжные сети

СеткаМаскировочные камуфляжные сети - специальные камуфляжные покрытия, обычно со специальной пропиткой или тканевыми лоскутами.  

Маскировочные камуфляжные сети, представленные на сайте maskirovka-setka.ru, являются самым популярным и экономичным способом маскировки различных объектов на местности. Используя такие сети, можно скрыть от посторонних глаз объекты, имеющие различные формы и объёмы. Наиболее часто маскировочные сети используются на различных военных объектах, однако существует множество других сфер, где они применяются. Они применяются охотниками при постройке засидок и укрытий. В последние годны маскировочные сети стали активно использоваться для декора помещений, а также для скрытия недостатков, возникших во время строительства.

Маскировочные сети хорошо подходят для навесов и укрытий для различного рода беседок и "летних" кафе. Их также используют с различными целями на туристических базах и в тирах, для сценического оформления площадок и интерьеров фотостудий.

При выборе маскировочных сетей следует обращать внимание на следующие характеристики:
  • Размер. Различают кусковые и рулонные сети. Кусковые сети продаются небольшими отрезками размерами 3*6 и т.д. Рулонные сети бывают различной ширины (1,5; 2; 4 метров) и продаются обычно длиной от 15 метров.
  • Наличие или отсутствие сетевой основы. Сетевая основа представляет собой сетку из нитей, повышенной прочности. Наличие сетевой основы влияет, главным образом, на прочность маскировочной сети.
  • Цветовая гамма. Выбор цвета и оттенка зависит от предназначения маскировочной сети, а также от индивидуального вкуса.
Долговечность маскировочных сетей зависит от характера использования, модели, а также наличия или отсутствия сетевой основы, которая обуславливает прочность сети.

Изготавливаются маскировочные сети из специальных полимерных или текстильных волокон, которые покрыты полиуретаном. Такое покрытие способствует устойчивости к воздействию различных температур, выгоранию при воздействии солнечного света, гниению, горению, образованию плесени, а также воздействию различных моющих средств и жидкостей. Особенно важно это для предотвращения негативного воздействия влаги.

Чаще всего при покупке маскировочных сетей устанавливается гарантийный срок 12 месяцев. В случаях, когда не подходит оттенок или размер, возможно возвращение покупки в течение 14 дней при предъявлении чека.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев