НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Октября 2019, 01:23, Автор: Георгий Киосакян

Citroen C5 Aircross

АвтоКомпания Citroen является французской автомобильной компанией, которая основана в 1919 году.

Citroen C5 Aircross является новейшим в линейке кроссоверов компании Citroen. Этот настоящий кроссовер с "мускулистым" дизайном и большими колёсами заинтересовывает своими эксклюзивными дизайнерскими решениями. К примеру, кроссовер оснащён накладками Airbump®, защитными накладками на порогах и колёсах, а также рейлингами на крыше автомобиля.

Удобство и комфортабельность этого кроссовера обязано сочетанию двух инновационных технологий: подвески Progressive Hydraulic Cushions® и сидений Advanced Comfort®. Задние сиденья адаптированы индивидуально под каждого человека благодаря возможности регулирования угла наклона. Особенностью Citroen C5 Aircross является возможность складывания сидений, что позволяет широко пользоваться большим пространством в салоне автомобиля.

Длина автомобиля составляет 4,5 м, что придаёт ему внешнюю мощность и "агрессивность". К общим особенностям данного кроссовера можно отнести следующие:
  • значительные размеры передней части кузова;
  • наличие рельефа на капоте;
  • плавные линии в сочетании с выразительными элементами, например, с цветными вставками;
  • значительные размеры задней части кузова с просторным багажником.
Огромным преимуществом Citroën C5 Aircross является панорамная открывающаяся крыша, а также наличие кругового остекления, что даёт возможность хорошего освещения в салоне автомобиля. На боковых стёклах имеется дизайнерская хромированная окантовка.

Отличным дизайнерским решением является наличие фонарей с овальными светодиодными модулями.

Однако новшества в этом кроссовере не заканчиваются на внешнем облике автомобиля. При осмотре салона, можно выделить его просторность и статусность. Статусность, в какой-то мере, достигается плавностью переходов и некоторых дизайнерских элементах. На передней панели видна декорированная вставка, которая располагается по всей ширине. С водительской стороны находится цифровая панель с дисплеем, на котором во время поездки отображается вся необходимая информация о поездке.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев