НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Октября 2019, 01:08, Автор: Мария Розенбладт

Как выбрать обручальные кольца?

Обручальные колечки — это первая ассоциация, которая приходит в голову, когда упоминается свадебное торжество. И не зря, ведь такие украшения, которые надеваются друг другу молодоженами в этот день, на всю остальную жизнь являются символом крепкой и вечной любви.

Относиться к выбору обручального кольца стоит максимально серьезно. Все дело в том, что в обручальном кольце придется ходить всю повседневную жизнь, а потому оно должно быть не только красивым и стильным, но, в первую очередь, комфортным. Эксперты ювелирного интернет-магазина Злато рассказывают, как не допустить ошибок при выборе такого украшения.

Основные аспекты выбора обручального кольца

Прежде всего, необходимо выделить подходящий день для покупки обручального кольца. Важно понимать, что процесс этот достаточно длинный и непростой, а потому нужно быть готовыми, морально и физически, все свободное время в этот день провести в ювелирной лавке.

Саяногорск Инфо - Как выбрать обручальные кольца? - wr1.jpg

За пару дней до дня похода в магазин, необходимо определиться с подходящим размером. Конечно же, это можно сделать и в магазине, но с если определиться раньше, то будет больше ощущения уверенности в себе.

Вот несколько общих советов, которые помогут выбрать размер изделия:

  • Тело человека — по-настоящему удивительно. Даже фаланги пальчиков могут менять свой размер в разное время суток и по сезону. Именно поэтому, оптимально мерять размер пальца несколько раз: утром, вечером, в холоде и в жаре.
  • Кроме того, не стоит пытаться мерять размер пальца после тренировки, переноса ручных тяжестей, употребления воды или еды.
  • Кольцо с тонкой шинкой важно выбирать особенно тщательно, ведь чем тоньше изделие, тем меньше нужен размер.

Кстати, сегодня нет необходимости покупать парные обручальные кольца. Они могут иметь разный дизайн, камни, декор и украшения. Среди современного ассортимента магазинов можно подобрать свадебные кольца, которые просто будут гармонично смотреться друг с другом. Обязательно такие изделия должны быть выполнены из одного металла: серебра, золота или позолоты.

Саяногорск Инфо - Как выбрать обручальные кольца? - menswedding3.jpg

Очередное заблуждение относительного обручальных колец, это то, что они обязательно должны быть выделяющимися и эффектными. Тут важно учесть тот факт, что украшение будет носиться каждый день на протяжении длительного времени с разными жизненными обстоятельствами. Конечно же, аксессуары с дизайнерскими решениями и многочисленным декором могут смотреться крайне интересно и стильно, но в повседневной носке окажутся неудобными.

Эксперты ювелирного интернет-магазина Zlato.юа говорят о том, что не особенно вычурные и нейтральные колечки молодых будут наоборот подчеркивать лаконичный индивидуальный стиль и гармонично смотреться с любым образом каждый день.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев