НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Октября 2019, 14:02, Автор: Мария Розенбладт

Как выбрать дорогие мужские полуботинки

Обувь

Дорогая обувь – признак успешного мужчины. И наоборот, дешевые полуботинки могут испортить образ, вне зависимости от того, сколько стоит и какой марки костюм владельца.

Как выбрать модель

Главное правило – мужские полуботинки должны сочетаться с одеждой. Приверженцам делового стиля стоит присмотреться к классическим туфлям черного и темно-коричневого цветов, без лишнего декора. Если любите джинсы, смело выбирайте дерби из светло-коричневой кожи или замши.

Для осени выбирайте полуботинки на шнуровке высотой до щиколотки из плотной кожи на толстой подошве. Такие модели не промокают и отлично защищают ноги от сырости и холода.

Зимние брендовые модели могут быть как массивными, с усиленным носком и обилием декоративных деталей, так и классическими с утеплением из натуральной шерсти или меха.

Помимо материала верха, особое внимание стоит уделить подошве. Если для весны и осени подойдет гладкая, то для зимы стоит выбирать модели с подошвой из нескользящего материала с выраженным протектором.

Кроссовки – эта обувь давно перешла из разряда спортивной в повседневную. Брендовые модели могут быть как яркими, привлекающими внимание, так и однотонными, напоминающими, скорее, повседневную обувь. В сочетании с короткой курткой создают традиционный спортивный образ. Хотите экспериментов – попробуйте сочетать кроссовки с пальто, получите современный дерзкий образ.

Мокасины – изготавливаются из мягкой кожи, поэтому практически не ощущаются на ногах. А амортизирующая подошва делает обувь комфортной в носке.

Материал

Брендовая, дорогая обувь выполняется только их высококачественных натуральных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и комфорт при носке.

Что касается выделки кожи, то для ответственных мероприятий подойдут модели из гладкой кожи с характерным блеском. Такие туфли просты в уходе и отлично дополняют деловой образ.

Туфли из мягкой зернистой кожи удобнее. Материал отлично подстраивается под особенности стопы, поэтому такие модели лучше выбирать для деловых встреч или повседневной носки.

Замша – красивый материал, который требует тщательного ухода. Но в то же время обувь из замши отлично подходит к джинсам, деловому костюму, брюкам. Поэтому пара брендовых туфель из замши – вариант, который будет уместен и на вечеринке и в офисе.

Самые смелые могут выбирать туфли из кожи рептилий. Красивая фактура и необычный вид подчеркнут статус и неординарность своего обладателя.

Цена

Брендовые туфли не могут стоить дешево. Здесь работает правило – чем дороже, тем лучше. Дорогая обувь прослужит годы и не потеряет внешнего вида. Дешевые туфли быстро придут в негодность, кроме того, сшитые из некачественных материалов будут вызывать дискомфорт. А неудобная колодка может привести к деформации стопы.

Качество

При выборе дорогой пары обращайте внимание на маркировку производителя, качество строчек, материала. Брендовая обувь не имеет потеков клея, неровных швов, дефектов.

При покупке отдавайте предпочтения магазинам, специализирующимся на продаже именно брендовой обуви. Если заказываете в интернете, обращайте внимание на отзывы пользователей, фото, предоставленными ими же.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев