НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Октября 2019, 10:27, Автор: Арсен Ковальчук

Вискас - мировой бренд корма для кошек

КотВискас - мировой бренд корма для кошек, который известен на рынке уже более 25 лет. При создании корма компания использует только натуральные ингредиенты, такие как мясо, субпродукты, овощи и злаки. В дополнении к этому в корме присутствуют витамины и минеральные вещества.

Корм компании Вискас является полноценным и сбалансированным, так как содержит необходимое количество и соотношение белков, жиров и углеводов согласно потребностям питомца. В корме учтена необходимость кошек в большом содержании белка одновременно с низким содержанием углеводов.

Компания выпускает как сухой корм, так и влажный в виде кусочков в желе. У каждого из них есть свои преимущества. К примеру, влажный корм является важным для поддержания водного баланса, а также для профилактики заболеваний мочевыделительной системы, при всём этом он наименее калорийный, чем сухой корм. Сухой корм позволяет очищать желудочно-кишечный тракт механическим образом, что приводит к нормализации работы пищеварительной системы.

Компания выпускает линейку согласно возрасту питомца - для котят до 1 года, зрелых кошек от 1 года и для кошек от 7 лет. Также предусмотрен отдельный корм для кошек, прошедших стерилизацию, и для кастрированных котов. Такая классификация позволяет учитывать потребность питомца в определённых веществах и витаминах в зависимости от возраста и индивидуальных особенностей.

Корм Вискас подходит абсолютно для всех кошек, исключением являются только питомцы, которым необходимо специализированное лечебное питание. К тому же, кошки, которые питаются кормом Вискас, не нуждаются в дополнительном приёме комплексов витаминов и минеральных веществ.

Относительно хранения влажного корма, компания рекомендует хранить его в открытом виде не более 1 часа, однако в холодильнике он может храниться 1 сутки. Для удобства хранения Вискас выпускает пакеты, которые рассчитаны на 1 приём пищи, т.е. 1 пакетик - это разовая порция для кошки.

Отзывы про Вискас в подавляющем большинстве случаев положительные, что позволяет доверять данному производителю питание любимых питомцев, не сомневаясь в качестве продукции.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев