НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Октября 2019, 10:24, Автор: Башар Агеев

Клиника "Мир здоровья"

КлиникСовременный центр медицины «Мир здоровья» предлагает свои услуги с 2004 года. Он является центром семейной медицины.

Опираясь на международные стандарты по оказанию амбулаторной помощи, сотрудники центра уделяют особое внимание заболеваниям и их профилактике. Для этого постоянно создаются программы диагностики по разным направлениям: кардиология, гинекология, ревматология, урология, эндокринология.

Сильным звеном клиники https://mzspb.ru являются врачи с высшей квалификационной категорией, которые не только практикуют, но и активно ведут научную деятельность, работая в лучших клиниках. Специалисты общей практики постоянно работают над повышением квалификации. Принимают участие в рефреш-курсах, семинарах, на тренингах не только в России, но и в западных странах.

Центр «Мир здоровья» сотрудничает с центрами Санкт-Петербурга, а также с крупными зарубежными клиниками. Сотрудничество приводит к тому, что все клиенты узнают о возможностях диагностики и лечения.
Задачи медицинского центра:
  • развивать современные направления медицины, способствующие восстановлению здоровья и дальнейшего его сохранения;
  • обеспечить персональный подход каждому пациенту, предоставить всю необходимую информацию современных возможностях помощи, лечение в клиниках Петербурга и зарубежных клиниках;
  • создать комфортные условия не только для работы врачей, но и для пациентов, пребывающих в клинике.
В медицинских клиниках прием ведется высококвалифицированными специалистами по 15 направлениям: кардиология, эндокринология, гинекология, офтальмология, онкология, гастроэнтерология, пульмонология, ревматология, урология и другие.

УЗИ проводят любой сложности, Выполнение миниопераций с использованием радиоволновой хирургии. Процедурные кабинеты выполняют забор крови на разные исследования.

Центр является одним из ведущих по определению резервных возможностей миокарда взрослых, что возможно за счет исследований стресс-эхокардиографии.

Для лабораторных исследований пациенты имеют право выбрать лабораторию из нескольких предложенных.
В центре проходят диагностику и лечение, как частные, так и корпоративные клиенты. Сотрудники 30 предприятий могут получить медицинскую помощь по программам страхований и профилактике заболеваний.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев