НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Октября 2019, 00:16, Автор: Александр Неверов

ПТК «Нефтепромкомплект»

Саяногорск Инфо - ПТК «Нефтепромкомплект» - nafta.jpg

Компания «Нефтепромкомплект» начала функционировать в 2009 году. Уже 10 лет компания занимается поставкой материалов для нефтегазовой отрасли и композиционных составов, которые наносятся на отделываемые поверхности. «Нефтепромкомплект» предоставляет своевременную доставку продукции, а также быстрое обслуживание своих заказчиков. Компания находит индивидуальный подход к каждому клиенту, помогая облегчить процесс решения многих нюансов, относящихся к заказу.

ООО «Нефтепромкомплект» отвечает за качество производимых материалов, нашими партнерами являются «РН-Юганскнефтегаз», «Стройгазконсалтинг», ООО «Велесстрой», ПАО «Мостотрест», ГК СК МОСТ, а также Группа компаний СГМ. Все эти компании являются ведущими российскими предприятиями и холдингами в области производства нефтегазового комплекса, строительства компрессорных станций, а также транспортной инфраструктуры.

ООО ПТК «Нефтепромкомплект» - востребованная и надежная компания, которая является производителем и поставщиком продуктов для нефтегазовой отрасли, для производства дорог, лакокрасочных материалов, а также промышленного производства. Компания гарантирует высокое качество поставляемых материалов, а также исключает возможность появления брака.

В нашей компании работают только самые компетентные сотрудники, которые с удовольствием проконсультируют Вас по любому вопросу. Если у Вас есть вопросы в выборе материалов – смело обращайтесь к нашим профессионалам, они предоставят все возможные варианты выбора, исходя из запросов и желаний.

ООО ПТК «Нефтепромкомплект» имеет большой выбор изоляционных материалов, таких как мастика и лакокрасочная продукция. Вас впечатлит наш богатый ассортимент!

Компания предоставляет оперативную доставку во все города России, а также страны СНГ.

ООО «Нефтепромкомплект» ставит цель обеспечить заказчиков качественными материалами, которые продает по невысоким ценам.

Именно поэтому у Вас есть прекрасная возможность убедиться самолично в надежности услуг ООО ПТК «Нефтепромкомплект». Мы будем рады предоставить Вам качественный продукт!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев