НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Октября 2019, 18:51, Автор: Башар Агеев

Курсы английского языка в Алматы

АнглийскийДля каждого в Алматы есть спецкурсы английского языка с носителем. Они нужны для совершенствования, получения повышения в карьерном росте, успешной сдачи экзаменов. Школа языков https://lingvomania.kz/ приглашает всех на занятия с педагогом, у которого большой опыт работы, для овладения знаниями на высочайшем уровне. Являясь Членом Ассоциации Языковых Школ Казахстана, предлагает услуги в сфере образования уже больше 8 лет, свою помощь студентам в достижении поставленных задач. Главные аспекты обучения:
  • индивидуальность в подходе;
  • заинтересованность в итоге;
  • дружелюбная атмосфера.
Школа рекомендует программы для обучения с высококвалифицированным педагогом для любого уровня изучения языка:
  1. Индивидуальные занятия, где будут учтены первоначальный уровень знаний и присутствие пробелов. На уроках происходит устранение сложностей при выражении своих идей, при составлении фраз.
  2. Встречи с учителем могут происходить в офисе, что дает возможность обучения, не отрываясь от производства, чтобы освоить правильную речь и все правила правописания, которые желательны для написания корреспонденции коллегам из-за рубежа.
  3. Школа расположена в центре Алматы, с приветливым коллективом, добродушной обстановкой и занимательными программами уроков с репетиторами.
  4. Мини-группы. В коллективах учащиеся одного возраста, для упрощения и создания доверительной обстановки.
  5. Скайп-уроки проводятся для лучшего овладения языком в комфортное время. Данные уроки помогают практиковаться в речи, выявляя недочеты в знаниях, чтобы в дальнейшем устранять эти проблемы при помощи методик, разрабатываемых специально.
Работая со студентами, преподаватели языковой школы применяют гигантскую базу опыта и рекомендуют использовать в самообучении дополнительную литературу, которую выпускают авторы с известными именами. Это позволяет осваивать английский с носителем за 1,5 месяца, чтобы сделать начальные шаги для достижения мечты.

Для облегчения в выборе программ и определения уровня знаний все желающие имеют возможность пройти онлайн-тест, который поможет вычислить словарный запас и образованность по числу баллов, набранных при прохождении теста. Также все желающие могут посетить пробный урок, который проведет преподаватель с большим опытом. Каждый может познакомиться с условиями и стоимостью обучения за курсы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев