НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Октября 2019, 18:48, Автор: Екатерина Приходько

Как выбрать детские колготки

КолготкиПри выборе детских колготок нужно учитывать, для чего они нужны. Если для прогулки, то лучше выбирать утепленные колготки, сшитые из хлопка, это должно зависеть от брюк, в которых будет пребывать ребенок. Чтобы детям всегда было комфортно.

Существует много материалов, из которых шьют колготки: хлопок, вискоза, бамбук, полиамид.

- Колготки из хлопка практически не тянутся, у них блеклый вид, поэтому производители добавляют эластан, для придачи растяжимости, после стирки размеры не уменьшаются, цвет наиболее красочный. Сама структура пряжи пористая, некоторые дети могут испытывать раздражение и даже аллергическую реакцию. При возможности простирывать колготки порошками для детей. Останавливая свой выбор на колготках из хлопка, целесообразно уделять особое внимание тактильным свойствам.

- Вискоза – волокно, которое изготавливается на основе переработанной древесины. Из этого материала производят пряжу для изготовления чулочно-носочных изделий. Данный материал имеет несколько преимуществ перед хлопком. Вискоза хорошо пропускает воздух, переизбытки влаги уводит с тела детей. Изделия из вискозы тоненькие, обеспечивающие использование колготок наиболее длительный срок. Вискозу лучше подкрашивать, наружный вид изделия сберегает цвет долгое время.

- Колготки из полиамида, предназначенные для девочек, имеют различную плотность, которую определяют DENами. Данный вид колготок приятен телу, отлично надеваются, очень прочные, если подвергаются повреждениям механического характера, становятся непригодными для использования. Сейчас большое многообразие таких колготок разнообразных марок и цветов. Стоимость колготок зависит от качеств и свойств.

Инструкции при выборе детских колготок:

Выбирая детские колготки оптом для малышей лучше всего отталкиваться от желаний детей в привлекательности. Колготки необходимы для определенного сезона и места, где прибывает ребенок.
Изучить вдумчиво состав, использование нитей из синтетики, такие колготки легче надеваются и дольше служат.

Стоимость колготок должна быть средней, что дает возможность приобретения сразу нескольких. Дешевые колготки будут быстро портиться и рваться, линять и растягиваться, теряя первоначальный вид. Дорогие не всегда высокого качества.

Сделать правильный выбор при покупке колготок нужно, опираясь на свои ощущения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев