НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Октября 2019, 16:53, Автор: Георгий Киосакян

Экскурсии Сочи

СочиСочи...Город солнца, тепла, безумно красивых пейзажей, активного и интересного отдыха!

В Сочи для туристов предусмотрено множество разных экскурсий: морские или конные прогулки, экскурсии по Олимпийскому парку, Красной Поляне, Абхазии, достопримечательностям города Сочи.

Ко вниманию туристов, которым не захочется ехать далеко - обзорная экскурсия по Сочи, представленная на сайте https://excursio.com/ru/geo/russia/krasnodarskiy-kray/sochi.html. Зимний театр, морской вокзал, санаторий Орджоникидзе, парк Ривьера, концертный зал Фестивальный, Михайловский собор. А в 20-ти минутах езды от центрального Сочи располагается смотровая башня на горе Ахун, с которой открывается живописный, невероятный, ошеломительный вид. Лучшее время для поездки на гору - час до заката солнца.

Чуть дальше, в Адлере, можно прогуляться по Олимпийскому парку, посмотреть олимпийские объекты. Для любителей автоспорта есть возможность прокатиться по трассе формулы-1. Олимпийская деревня, ледовый дворец «Большой», ледовая арена «Шайба», стадион-Фишт (на территории которого ежегодно проходит музыкальный фестиваль «Новая Волна»), тематический парк развлечений «Сочи Парк» и многое другое.

В Сочи много предложений выездных экскурсий, самая популярная из них - «33 водопада». Это джиппинг по красивейшим местам долины реки Шахе, переправа по реке, дегустации местных вин, мёда, сыров.

В Сочи также проводят экскурсии по каньонам Псахо, джиппинги в Абхазию на Гегский водопад и озеро Рица.

Также местные жители предлагают совершить экскурсию по горным курортам (Красная Поляна, Роза-Хутор, Горки-Город и др.), оценить красоту гор с высоты птичьего полёта!

Для любителей экстремального отдыха в Сочи предусмотрена экскурсия в скайпарк, где можно заняться скалолазанием, пройтись по одному из самых длинных в мире подвесному мосту, прыгнуть с банджи.

Солохаул парк - отдельный мир дикой природы, красоту которого можно оценить с высоты полёта воздушного шара. Помимо этого, Солохаул - идеальное место для любителей экстрима: верёвочный парк, зиплайн, прогулка на военном БТР, сплав по горной реке.

Для любителей спокойного, размеренного отдыха организовывают морские прогулки на парусной яхте или катере, дайвинг, выход в море на sup-борде. Для любителей дикой природы - конные прогулки по живописным местам Кавказа: знакомство с Колхидским лесом, прекрасные панорамы гор, чистейший воздух.

В Сочи найдётся экскурсия по душе каждому!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев