НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Октября 2019, 10:20, Автор: Башар Агеев

Фенибут для детей

ЛекарстваТаблетки, производимые коммерческой фирмой «Фенибут», назначают малышам, с ярко-выраженными нарушениями нервной системы и в лечебных целях от нервных срывов, вероятных в сложных ситуациях. Лекарство представляет умеренное ноотропное транквилизирующее действие, который помогает стимулировать активность мозга, способствующее преодолению разных страхов и фобий, бессонницы, угнетающего состояния.

Препарат «Фенибут» для детей, назначают в качестве средства при наличии переутомлений и психоэмоционального перенапряжения, а также если наблюдается неадекватная реакция детей на раздражители. Данный препарат будет полезным для учащихся, готовящихся к экзаменам, или при организации события, когда необходимо сохранение спокойствия и четкости мыслей. Для 3-х летних малышей, применение лекарства желательно в адаптационный промежуток в детском саду, в путешествиях.

Показания для использования лекарства:
  • присутствие чувства ужаса;
  • заикание;
  • при бессоннице и беспокойном сне;
  • при перепадах настроения, не поддающихся контролю;
  • при замедленном развитии;
  • при судорогах.
«Фенибут» может назначить педиатр, не привлекая невропатолога. Детский врач рекомендует лекарство и расписывает схему его приема при жалобах родителей, связанных с постоянным плачем ребенка и капризами, без последствий.

Данный препарат выпускают в форме таблеток по 0,25г. Цвет белый или немного желтый, без покрытий. Лекарство без запаха, с нейтральным вкусом, очень удобное в проглатывании. Также выпускается в порошках, наиболее сложно найти в продаже, недопустим детям до 8 лет.

Во время приема лекарства отмечаются улучшения:
  • ребенок становится менее рассеянным;
  • повышается скорость при запоминании стихотворений, образов;
  • происходит притупление чувства страха;
  • не укачивает в транспорте.
Назначение данного лекарства происходит индивидуально, где учитывается чувствительность ребенком активного вещества, степень патологии. Объем препарата, который назначается для профилактики ниже, чем для лечения определенного заболевания.

Употребление препарата не зависит от приема еды. Курс лечения составляет 21 день, если нужно, то допустимо применение до 90 дней.

Источник статьи - https://fitandpit.ru/stati/fenibut-dlya-detej.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев