НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Октября 2019, 10:16, Автор: Екатерина Приходько

Сериал Секс в большом городе

Секс в большом городеКогда устали от скучных будней, хочется посмотреть интересную передачу или фильм для поднятия настроения. Сериал Секс в большом городе - это длинный и интересный рассказ о подругах, которые проживают в Нью-Йорке и работают PR-менеджерами. Когда хотят провернуть любовные дела, собираются вместе и обсуждают назревшие вопросы.

Девочки не боятся приключений и всегда оказываются в самых непредсказуемых ситуациях. Очень важный вопрос давно волнует эту компанию: «Для чего нужна любовь, если есть секс без обязательств?» сериал делится на 6 сезонов. В первом каждая из подруг завязывает романы, проживает жизнь так, как хочется, а Кэрри даже успевает влюбиться. Но отношения длятся недолго. Все девочки расстаются со своими бойфрендами.

Во втором сезоне Кэрри делает все, чтобы вернуться к мистеру Бигу. Смерть знакомого так сильно повлияла, что решается на примирение. Признание в любви – это лучший из моментов. О чем еще может мечтать каждая девушка. Миранда крутит роман с барменом, после чего цинично расстается, Шарлотта постоянно грустит, а Саманта экспериментирует.

Каждый последующий сезон – это новое приключение девочки хотят развлечься по полной, потому что жизнь коротка и надо брать от нее все. Знакомятся с многими разными мужчинами. Подруги вместе залечивают раны и обсуждают любовные передряги. Брак – это слишком серьезно, поэтому предпочитают свободные отношения.

Заключительный сезон полон событий. Тут есть все – женитьбы, расставания, встречи и новые знакомства. Подруги решаются на то, чтобы остановить свои приключения и завести семьи. Эта мысль посетила давно непредсказуемых серцеедок, поэтому в конце все находят мужчин своей мечты. Шарлотта даже готова принять иудаизм и выйти замуж за Гарри. Решимости нет предела. Жизнь со временем исправляет взбалмошных подруг и показывает правильную судьбу каждой.

Миранда все-таки решается на серьезные отношения. Конец сериала поражает контрастностью и чередой событий. Девочки понимают, что без полноценной любви и детей не бывает счастья в жизни. Сериал позволяет о многом задуматься и поменять взгляды на жизнь, на людей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев