НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Октября 2019, 11:59, Автор: Екатерина Приходько

Экскурсии по Андалусии

АндалусияАндалусия — прекрасная и незабываемая расположена на самом юге Пиренейского полуострова. Она является автономным сообществом Испании и славится своей многогранной культурой, историческим наследием, многочисленными памятниками и архитектурными сооружениями. Андалусия — рай для туристов. Здесь — уникальная природа и мягкий средиземноморский климат. Все это позволяет путешественникам наслаждаться ее красотами в течение всего года.

Большой популярностью у туристов пользуются экскурсии по городам Андалусии: Гранаде, Севилье, Кадисе и многим другим. Во всех городах даже в самых маленьких можно увидеть уникальные архитектурные строения и исторические памятники, а большие, по праву, считаются европейскими туристическими центрами. В Андалусии – огромное количество достопримечательностей и незабываемые природные пейзажи, в том числе: побережье Средиземного моря с многочисленными пляжами и горы Сьерра-Невада.

Экскурсии по Севилье оставят неизгладимые воспоминания в памяти посетителей. Они проходят по всем знаменитым местам города, включая парк Марии-Луизы, сады Мурильо, музей Фламенко, Севильский Алькасар и другие. Во время экскурсии можно познакомиться с памятниками культуры, узнать много интересного об истории города, попробовать изысканные блюда испанской кухни и побывать на знаменитой корриде.

Внимание многочисленных туристов со всего мира привлекает уникальный экскурсионный маршрут Херес де ла Фронтера – Аркос де ла Фронтера – Ронда, который предлагается на сайте https://sunnyandalucia.com/heres-arkos-de-la-frontera-ronda. Первый пункт маршрута — родина известного виноградного вина-хереса. Кроме многочисленных виноделен путешественники увидят огромный Кафедральный собор, музей Аталайя и церковь Святого Михаила.

Затем туристы попадают в «белую деревню», ведь именно так называют Аркос де ла Фронтера из-за домов с белоснежными стенами. Здесь тоже есть что посмотреть: в поселении много красивых мест, исторических и культурных памятников. Заканчивается тур в живописном городе Ронда, главной достопримечательностью которого является арочный мост Пунта-Нуэво, нависающий над пропастью, испещренной скалами.

Андалусия предоставляет путешественникам большое количество самых разнообразных экскурсионных маршрутов, а гостеприимные местные жители подарят туристам хорошее настроение и море положительных эмоций.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев